VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Прошел еще месяц и тишина... Кипишь поднял и съебнул...
  • еще и минусы ставите мне за правду, ну вы и дуры конченые!!!)))
  • Им так ничего и не было в результате, сам узнал. Так что товарищ журналист ТВ и люди его поддерживающие за хуй, ОТСОСАЛИ вы, как вам изначально было сказано.
  • Ну что товарищ журналист, что получилось то из всего этого? Ответьте.
  • @ЖурналистТВ, Не так давно я задавал вопрос:
    "Какие правовые последствия наступили для присутствующих лиц в этой видеосъемке?".
    Вы ответили:
    "последствия я расскажу позже,для начала мне должно придти постановление об отказе или возбуждении уголовного дела. До этого была аналогичная ситуация в супермаркете РОСА и сначала отказали в возбуждении уголовного дела, потом после жалобы на участкового они отправили дело на пересмотрение и нашли таки нарушения в действиях охраны.) Всему свое время, быстро только кошки рождаются)".
    ---
    Считаю ваше дело правильным, нужно повышать правосознание, очень интересен логический конец истории. Что нибудь изменилось? Как и где можно будет узнать результат, ход истории? Очень неудобно каждый раз здесь перечитывать комментарии.
  • @kolomeytsev, читать для начала научись, утырок малохольный.
  • вломить пиздюлей надо охранникам особенно этому лысому так и хотелось уебать
  • Респект автору
    У нас правовое государство, закон устанавливает границы дозволенного. Вот кто то еще благодаря автору познакомится с ГК и УК РФ.
    Предложения некоторых индивидов "оставаться людьми", "договориться по человечески/по мужски" и пр. отражают их стремление навязать свои понятия и нежелание признавать главенство закона. Некоторые сказочные дурачки даже готовы друзей своих из ломбарда и автосервиса под уголовку подвести.
    Хорошо хоть динамика последний десяток лет положительна, таких недалеких все меньше.
    P.s. какие претензии к автору, что он этим пиарится? Если бы проблема не была острой, то и внимания бы он не получил. А так и себе, и обществу, красавчик
  • @i j k, прошу прощения) я ошибся во всем относительно вас)
  • Вот и не поставил бан сразу %) Видимо мне было нечем заняться))