VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Юрий Гагарин, здоровеньки булы))) разбаловал я портал, отвыкают люди от матов))))
  • @KyKpbIMycKyc, Так волосы шевелятся. От ваших разговоров. И Дарофф )
  • @Юрий Гагарин, всю малину испортил)))
  • .

  • @Iron Flex, чо, сирьезна? вот прям так и было? ты ничего не путаешь? Ой, погодь, а ты ж вроде решил закончить беседу? Или все таки подгорает что то где то? ты сам себе противоречишь, за слова не отвечаешь. знатно, видать, забомбило. Жги исчо.
  • @Archont, истеричка говорит об истерики)) хах) Хорошо я напомню - ты обмудак гороховый, пизданул про то, что-то типа, из-за таких как автор видео заводы стоят (уже смешно) типа мол если бы не снимали, а шли на заводы то всё было бы нормально. Я сказал что заводов нет, хоть снимай, хоть не снимай видеоролики и идти не куда. И тут и без того забродившее говно в твоём черепе вскипело. Собственно всё. Ну а дальше, поскольку мне стало ясно кто здесь нарисовался, я решил позабавиться, вот)) О каком сознательном диалоге можно вести здесь речь собственно говоря. Разве психиатр старается убедить душевнобольного, в том ,что он болен?..)))
  • @Iron Flex, а чо сдулся то так быстро? хотя да, о какой нити разговора может речь идти, если ты выдаешь невнятный поток истеричного сознания. видимо закончился. ну, как наберешься мозгов и опыта - повторим.
  • @Archont, зачем ты всё беспокоишься о чьих-то гениталиях?) Ты хоть помнишь еблан нить разговора?) И о чём с тобой фантазировать, раз ты уже просто играешь в детскую игру кто последний скажет, идиотина) Ты в неё выиграл, всё, свободен
  • @Iron Flex, молодец, фантазии то не хватило на большее, кроме как пересказать мне то, что я написал тебе, только корявым языком. ну оно и понятно, раз уж пошли в силу "аргументы" в стиле "сам дурак". Яйчишки то растут, или в живот втягиваются?
  • @Archont, ну что и требовалось ещё раз доказать, ты сама и доказываешь - ты здесь не из-за меня, а из-за своей ущербности)) Насколько же ты параноидальна, что тебя это так задевает. Каждый раз ты объясняешь что ни чего не доказываешь, но в тоже время демонстрируешь свой разорванный пердак, ахахаха, как же ты меня забавляешь сучечка)) давай, жду))