VIP
  • Удалён 01:45 06.12.2016 удалено
    +1
    ...
  • чет наебалово какое то!
  • увы но это правда.. не ошибается тот, кто ни чего не делает..
  • Трос лопнул
  • вот бы этому неудачнику в глаза посмотреть и посмеяться
  • Лучшим средством ПВО для сирийской оппозиции оказался Кузнецов +)
  • если честно, то меня удивило, что наш единственный и легендарный ТАКР имеет такую особенность. Вот даже представить себе бы не смог и не поверил бы, если сказал кто-то ранее

    вот так шутят буржуи. ну правда же смешно ) и стыдно одновременно. О какой современной армии и флоте нам втерает дядя вова?



  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Леха, неа, совсем другая логика! когда легендарный флагман и единственный авианосец смешит весь мир и коптит в дальнем походе, словно броненосец конца 19 века, потому что имеет неисправности, а по телеку в это время говорящие головы гордо рапортуют о модернизации нашей доблестной современной армии, складывается впечатление, что эти говорящие головы песдят. ну а ты, конечно, верь говорящим головам, они же песдеть не могут. это бельгиец с обамой виноваты и вообще ничего не понимают как же хорошо все в России устроено
  • @Дядя Леха,

    Ты чисто дым критиковал?

    блеать, нет, я рассуждал о вышивании крестиком и добычи каучука. или твой ватный пукан рвется от прочтения лишь одного моего ника, без прочтения сообщения?
  • @Belgiec, Ты от темы то не отвиливай. Как насчёт Обамы, он виноват если чо? И вобще нахрена ты позхоришся на языке ватников общаешся да ещё на сибирском ресурсе, где потомки монголов прикидываются рускими. Ты уже отучай себя от этого ато станеш как мы. Иди уже тутда, где живёт твой сатанист Бил Гейтс
  • @Дядя Леха, причем здесь обама вообще? какие монголы? какой бил гейтс? ты мозг выносишь
  • @Belgiec, Ты же сам сказал, что реагирую на твой ник. Вот я и поднял тему Била Гейтса. А в контексте дыма ты сам упомянул Путина. Вот я и спрашиваю про Абаму. Верно ли, по такой логике, что из фактов мерикосовых неудач следует сразу Обамку винить?
  • аватар
    torq  ○  12:16 06.12.2016 удалено
    -1
    ...
  • Какбэ обрыв троса это стандартная ситуация для любых авианосцев. Вот к примеру лопается трос на американском авианосце в марте этого года:



    Самолет правда винтовой, поэтому смог вытянуть и не упасть. Зато покалечил 8 человек на палубе и разъебал 2 других самолета.

    А вот F-18 рвет трос, пилот катапультируется, самолет падает за борт:

  • хохолы довольный.. хоты в аварии и правда есть их заслуга, аэрофинишеры сделаны на Украине..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться