VIP
  • аватар
    torquemada  ○  21:30 05.12.2016 удалено
    0
    ...
  • и вправду откуда минусы, че за хрень


  • Ни че так, приятно, расслабляет. Мне из дома лишний раз влом выходить, но их не осуждаю. :)
  • Откуда столько минусов? Классное доброе видео, получше большинства тупых роликов на красвью..
  • Короче ребята, всем привет) я живу в красноярске с этой сучкой и она еще сегодня губы накачала))
  • коза, стремнаяяяяяя...
  • Видео норм, только не понимаю что она там все время прикрывает, там ведь ничего нет.
  • Меня на Пхукете больше всего впечатлила экскурсия Симиланы и Као Сок. Также там невъебенный пляж под названием Каро. Если хотите отдохнуть проводя время по развлечениям и клубам, езжайте на Патонг. Берите на прокат мопед (возле рынка есть отель, там стоимость проката 200 бат в сутки) и просто ездите отдыхайте на пляже Каро или Ката, плюс весь остров можно объехать. А вечером в бары клубы. Можно марихуану замутить у каждого индейца, что стоит на рынке и продает кепки/сумки/футболки тематики Боба Марли. Хавать лучше на рынке брать. Там есть акула, готовиться на барбекю. Просто внеземная вкусность. Путевки на экскурсии берите в Апельсине. Ни в коем случае не ведитесь на экскурсии от вашего тур-оператора. Цена в два-три раза дороже. Не посещайте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ экскурсию бесплатную от тур-оператора. Это тупо проезд по всяким местам, где вам продают кожу/драгоценности/церковную всякую х-ту/латекс/недвижимость. Все это можно купить в миллион раз дешевле, походя по магазинам и рынкам.
  • телка ебаная
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться