VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • П*зда им)))
  • сколько же народу затронула эта животрепещущая тема ! я конечно не хочу чтобы в городе в котором будут рости мои дети, пидарасы устраивали свои парады! пущай у себя в норка тихо долбятся на кой х.й это на показ! я же не хожу с флагом что я натурал!
  • пидарав наххуй..
  • А чего через неделю то, пусть идут прямо сегодня или завтра погода подходящая.
  • По набережной пойдут, бульдозером их в Енисей отмываться загнать!
  • У нас их УЖЕ 300!!!
  • @dedyska, да заебали в черема их ташить- нахуй этот петуший клан здесь не нужен! Пацанов под 111 подставлять + палево мусорское - левая тема!
  • @prom, Полуось им от жигулей заднюю вместо флага!тогда можно и одобрить! Яб посмотрел на это да поржал бы пока живот не заболел! А че,они же хотят себя обозначить как то,хотят же себя показать,вот будет у них свой символ пидерастизма!
  • Узбагойтесь товарищи! Это просто толстый троллинг, ну какой парад 25 ноября в -30 по Цельсию?! Они ж себе полужопия отморозят, а через поддувало ещё и кишки застудят.
  • никогда не понимал тягу людей к суициду... им мало того что они трахают в жопу друг друга... теперь ещё и хотят что бы их пи3дили...