VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хоть бы превью другое а то смотреть или включать страшно))+18
  • пффффффффф этот баян сломался, давайте другой.
  • она походу в толкане пишет по звуку понятно, еще и на волосы поссали
  • Проблемы всех сударынь.
    У них у всех охуевшие запросы, а по итогу рожают от васи на жигулях.
  • @Blitz, по поводу стерв, встречался я как то по молодости с одной шалапайкой, с ней было как на вулкане и это меня привлекало сильно. Пока где-то спустя два месяца после знакомства она не припёрла ко мне ребёнка со словами "это твой, теперь ты обязан жениться", а за ней две тётки стоят и орут, мол отдай нам внука. После этого я смотрю не только на внешние данные, но и на адекватность...
  • Всё пиздеж - каждой твари по паре. Если девушка с мозгами - она выберет нормального парня: Не болтуна, а человека слово, не богатого, а перспективного, не "сладенького", а мужественного. С парнями та-же история.
    Тупорылые бабы по итогу остаются ни с чем, за редким исключением.
    Выбирают красавчиков умные девушки лет так до 20,максимум и то не факт что выбирают вообще. Главное не заиграться и не остаться старой девой.
  • @Blitz, !!

  • Как закон жизни. Неправильные приоритеты.
    Девушки вечно ищут интересного парня, с которым не скучно, "главное, чтоб он меня смешил". Но самые интересные из мужиков, как правило — самые сволочные ублюдки. Поначалу они дают много новых ощущений, но при ближайшем рассмотрении начинают проступать их гниющие душонки, и становится не до веселья. Как правило обычные красавчики просто тупы и безвредны.
    Парни, в свою очередь, вечно ищут саму красивую, вдувабельную сучку. Вот и получают безумных сучек, что выносят мозг, создают трагедии — королевы драмы. Поначалу море удовольствия, но чем дальше с ними в быт, тем больше безумия они обеспечивают, поставляя одну проблему за другой.
    Все люди учатся только на своем опыте и понимание неверного выбора наступает слишком поздно. Если мужика затащили под венец по молодости, он потом еще может развестись, или просто до этого, стать опытным и пристреляться: выбирая по характеру, избегая стерв как рифов. В свою очередь, не знаю ни одной безумной стервы, что со временем поумнела, по моему опыту — это на всю жизнь.
  • Не прикольная, но один вопрос: Че с её внешностью?