VIP
  • то-то я смотрю хлеб подорожал, эта новость очень поможет пенсионерам) теперь вместо того, чтоб перенасытить свои рынки и скинуть цену внутри страны, мы продаём всё, что только можно продать, так как латать дырки в такой чёрной дыре, как бюджет, уже нечем... не помогли даже неибические налоги, пошлины, акцизы, продажа земель китайцам и прочая хуерга... очень скоро страна встанет с колен на брови

    "сельское хозяйство стало прибыльным и эффективным" (с) ваш путин =))) ахаха
  • @Слоктей,
    Нахуя холопам есть хлеб? На иконку с путиным посмотрел, насытился скрепами и вперед за водкой.
  • Че там "солнцеликий" про СССР пизданул. Во времена СССР РСФСР производил примерно в два раза больше зерна, чем щас рашка производит.
  • @Слоктей,@ChernomirdinReturn Вы че такие обиженные? Не похмелились с утра?
  • [Показать всю ветку]
  • @ChernomirdinReturn, а чо не с воробьями?
    грю же - НАМАХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :)))))))))
  • @MOHCTbIP,
    Нет спасибо, тебе пусть больше достанется. :) А я лучше трезвым побуду. :)
  • @ChernomirdinReturn,
    А я лучше трезвым побуду. :)
    ты подольше пожить хочешь? а в дурку не боишься попасть?
  • @MOHCTbIP,
    Мне просто нравится быть трезвым, не хочу быть пьяным животным как ватники. :)
  • @ChernomirdinReturn,
    хахаха, хуя ты пенсионеров с бездомными собаками сравнил. :) Сразу видно, политику путина поддерживаешь на 200% :)

    Когда логику в школе проходили, ты видимо прогуливал те занятия!
  • хлеб все дороже и дороже
  • @Bano,
    Пиздец дорогой, местами фирменный 38 рублей стоит..
  • так ладно ... закончили про меньшинства и прочее ... не имеет отношения к делу (ролик то не про геев и толерастов) .
    итак - 4 года назад - такого урожая не было - хлеб стоил 18 руб , сейчас зернанавалом (рекордный урожай как никак) , хлеб стоит 25 руб . не надо графиков - жду просто объяснения ? эл.энергия - стоила когда то , сколько сейчас , и почему ? бензин ? масло ? яйца ? колбаса ? шоколадные конфеты (любимые монстыром "мишка на севере") , итак ... :)
  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович, Хлеб это конечный продукт! И стоимость в него закладывается не только от стоимости зерна! Так что прежде чем умничать, иди подучи экономику!
  • @black_jack, эл.энергия - когда то 40 копеек , сейчас - рост производства эл.энергии в россии вырос , кв.час стал стоить 2.50 ...
    я не понял , чем больше чего то производится в россии - тем оно становится дороже ? "выходит так" - сказал водяной ...
  • @black_jack,
    Так что прежде чем умничать, иди подучи экономику!
    для него сейчас первое подорожание за всю жисть идёт, какая экономика?!?!?!
  • @президент янукович, ни чего себе ты заикнулся - (мишка на севере) - у меня слюньки потекли - они сука стоят 700р - пппц да они не стоят столько - в конец охуели
  • @zmey2000, много сладкого не ешь - кариес убьёт , разговор про хлеб ...
    саудов.арабия - зернанавалам - воообще не актуально , однако хлеб - не надавил в росте на четверть ... , кур.яйцо - когда то оно стоило (ссср) - 1 рубль , сейчас - 60 руб , при этом зернанавалам - а это и есть один из главных кормов для развития кур ...
    но да ладно - вернёмся к хлебу .
  • в прошлом году - бензин стоил 27 руб , сейчас - 35 . при этом кто то вещал про акцизы , про отмену сборов дорожных ... и тут же ещё и ввёл платон , чему крайне , обрадовались фуроводы - основные доставщики продукции в торг.сети .
  • @президент янукович, Ты тупой или прикидываешься?
  • @black_jack, "Ты тупой или прикидываешься?" - а ... ну всё ... вновь положено начало гей меньшинству , идиотизму ... ?

    я с дурки не выписывался - у меня в паспорте штамп стоит , что я прописан в дурдоме , в другом паспорте - другая прописка , но как это связано с ростом цены на хлеб , при офигительнейших урожаях ? иными словами , как связано моё самочувствие душевное или умственное - с ростом цены на хлеб , при обалденном урожае зерна ?
  • и всё таки про хлеб - урожай был меньше - хлеб стоил дешевле , урожай зашкаливает - хлеб дорожает - это факт ? факт ! при этом кто то трвердит , что инфляция снижается (скоро всего 4 % будет) , а рост экономики россии - идёт полным ходом . и вот тут кто то пишет об инфляции , но как туда с 18 до 25 - можно запихать пусть даже 10 процентов ?
  • @technomafia, да стопудово - при огромном урожае - цены выросли - это тролли виноваты , госдеп , идиотизм , и геи .

    я боюсь даже представить , что бы было - если бы урожая не было ? - хотя фиолетово , всё равно был бы виноват госдеп , тролли , и идиотизм ! что самое интересное , когда россия покупала зерно (а оно покупало , и это в основном фуражное зерно) - хлеб стоил 20 копеек , но всё равно - в огромном урожае и при этом растущих ценах виноваты тролли ... так держать !
    ну всё - нас раскрыли , опять придётся уходить в дальнее подполье , и оттуда азбукой морзе выходить в интернет .
  • @президент янукович,
    Потому что стабильность
  • так ладно - пошёл я доставать свой секретный передатчик морзы ... тему не раскрыли , хотя вывод сделан (факт) - урожай рекордный - цена выросла !

    насчёт инфляции - инфляция , это один из показателей роста (или не роста) экономики и процессов происходящих в ней , инфляция бывает разной (и даже искусственной) - но всё равно это один из показателей эффективности экономики , при такой инфляции - я могу рассуждать об экономике и делать выводы - она СУПЕРЭФФЕКТИВНА , особенно если почитать список россиян в форбс ... "мы должны поддержать отечественные банки" - поддержали , теперь отбираем лицензии , и ищем через интерполис банкиров , "мы должны поддержать отеч.автопром" - открываешь статистику , и думаешь , может лучше сразу начать поддерживать китайский автопром (он хотя бы эффективнее) , ну поддержали , у ролдугина в панаме деньги всплыли ... а теперь снова вернёмся к идиотам , умалишённым , дуракам , госдепу , геям , а да ... тут ещё пр алкашей упоминалось ... к алкашам ... даже закупив передв.лабораторию за несколько миллионов - она стоит , и чиновники думают , что бы ещё купить , что бы порешать с ситуацией "ну не так чтобы чёрного неба" ... и опять госдеп просквозил своей крававай пяткой ... госдепы - они такие ... .
    ладно - я устал - пойду за передачиком морзе с выходом в инет , а то без зарплаты из госдепа останусь .
  • [Показать всю ветку]
  • @black_jack, дык не могу - она тоже подорожала ... инфляция . а вот самопалка почему то нет (бомжи сказали , а они то знают , видимо на "частный разлив" - инфляция не повлияла , а да , у них сахар контрафактный , а эл.энергия - в социальную норму укладывается .
    :)

    я не пью крепкий алкоголь .
  • @президент янукович, Неужели ты такой нищеброт, что даже не можешь позволить себе выпить иногда?
  • @black_jack, я пью , но не стронгалкоголь


  • @президент янукович, С каких пор ты перестал его пить?
  • @президент янукович, Если не секрет, кем работаешь?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться