VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Слоктей, тарасов ты заебал тут выёбываться. ты же сам сглатываешь. герой ты только на красвиве, а на деле хуй простой. так же довольствуешься тем что есть. но всё время тут кукарекуешь. делай сам не указывай другим. а то только и слышно от тебя кококо.
  • @Слоктей, хорошо что ты сделал чтобы исправить ситуацию? кроме того что написал свой гневный пост? Ты в курсе что не только в россии выключают горячию воду,но и в европе тоже,или наслушался выражений "только в россси может такое быть" и веришь им. И я еще раз говорю,я ни разу не пользовался гавой плиткой,купил на всякий случай,если у тебя денег нет бойлер или элементарную плитку,то мне жаль тебя,бунтарь)))
  • @sobolekkesha, С каких щей ты радикалом стал? Хочеш в Инсайта превратиться? В генерал-губернатора бомбу кидать?
  • весь месяц на ветлуге свет БЫЛ. По кр.мр. на Карбышева.
  • Ощущение, что автор видео искал скандала, а его кинули. На самом деле странная позиция, если это действительно разовая аварийная ситуация, то всякое бывает и если уж припёрло всегда можно за помощью к родственникам/друзьям обратиться. Если постоянно отключают свет, так надо не чаи гонять, а кляузы во все инстанции писать или митинг собрать, ну или одиночный пикет на крайний случай(это и будет выражением гражданской позиции), а то зашёл в администрацию, присел с краюшку и сидит чай пьёт, естественно всем пох.

  • @sobolekkesha, @Слоктей, как бы я не презирал эту перхоть, но тут они правы, это не гражданская позиция а хуета.
    хуета это то, что говорит эта перхоть ватная..про то что всё хорошо и прочее...А мужик выразил вот таким способом свою позицию гражданскую и уважение ему за это..пока так выразил, потом соберётся таких мужиков около тысячи и выразят её иначе ...а ватаны типа монстыра и 666 и прочего, никогда и никак свою позицию не выразят, даже тогда, когда им сам Толоконский будет срать в прямом смысле прямо на голову...они слабаки потому что, просто слабаки без своей точки зрения, слабоумные
  • Нарастающая стабильность и до Красноярска добралась.
  • @Слоктей, как бы я не презирал эту перхоть, но тут они правы, это не гражданская позиция а хуета. вот если бы он поджег администрацию, или перерезал им проводку, тогда другое дело
  • ништяк, а он каждый день чаи гоняет в администрации или только когда света нет? я бы присоединился!..
  • максималоьный рипоост пацанва жиробаста репрессируют, жестко бан за баном даюд по месяцу по полтора низа что как всигда по бисприделу за то что за народ за то что против системы. шорри уже ни тот это его двойник однорукий чилавек , ключевых администраторов убрали брони мадмуазель шоффи и тд. работают жидомассоны. админов убрали с постов, переименовали красвиюв в хуямер, теперь принялись за простых пользователей юзиров выщелкивают па аднаму, начали с Velo24 топором в жбан пробили, потом калхоза посадили ни за че то же подумаешь ролики крутил, кто следующий хватит это тирпеть