VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Виктор Бобарень, дохуя ты понимаешь. Чисто речных кораблей мало, для рек баржи делают. А почти все корабли которые можно увидеть на реках относятся к классу "река-море".
  • @Виктор Бобарень,

  • @Виктор Бобарень,
    630х10 труба 45 тысяч за тонну. в 12 метрах около 1800 кг. Если там толщина именно 10, а не больше. И диаметр.
  • @ChernomirdinReturn, да не примерно а больше на много больше стоит труба
  • @КатаВата, вот есть дураки и там олени всякие но ты среди них бог
  • @Жека228, во умник сука нашелся я могу иди мальчик в школу не позорься я вообще далек от темы краблей и все такое но и то понемаю что это судно только в реке может плавать а у каждой реки есть берег прежде чем снимать человек делал какието действия тоесть думаю он минут за 20 где уже знал что трубы упадут и тупо смотрел и все когда можно было дам там есть эхо локатор по любому дажеть если берег далеко у дна есть всегда мель
  • Если по самым скромным прикидкам прикинуть, что труба около 400 мм, хотя там бля наверняка больше и длинна её примерно 12 метров, то там только в одной трубе 2500 кг. Какие нахуй подпоры для них... Ну и примерно 2500, тонна стали примерно 30 тысяч стоит.
    Было около 57 труб и вроде они все выпали за борт. Вот и считайте убытки фирмы.
    П.С
    Но скорее всего и длина и диаметр труб больше.
  • Да че ты, да похуй ваще. На нахуй :D (с) Вот так в России и делаются дела.. "Да похуй ваще", рецепт на все случаи жизни.
  • Это, супер современный, морской трубоукладчик!:)
  • @Виктор Бобарень, судя по волнам это не река, и берег там наверняка был далеко...