VIP

Обсуждение видео «Оружие России» 23

 
  • НЕ ФАКт!
  • tip18, очухайся мэн)) асетия показала амерекосам что их подготовка и тому подобное не помогает против нас)) да у нас плохо с техникой но мы и без неё воевать умеем.. амерекосы хотели вступить в конфликт но в последний момент поняли что ничего из этого для них хорошого не выйдет. когда 200 человек миротворцев держались больше суток под огнём танков, артелерии, привосходящих сил противника и смогли пробиться из окружения всего с патерями 15 человек.. при этом имея всего гранатомёты, против танков! и ничео большего... ты не веришь в то что у нас есть, и в то чт омы можем.. если мы бы были бы слабы то уже давно бы разыивался флаг амереки у нас! Запомни это! Это в аргумент того что амерекосав ждёт лишь поражение в войне с нами.. это статья про то что из себя представляет пендосовская армия dieman7ich.livejournal.co... прочтите не поленитесь.
  • ALIEN а я согласен с tip18 не все так трагично конечно но есть о чем задуматься.....насчет осетии грузины никогда воевать не умели здесь уж учи не учи готовь не готовь не поможет....насчет амрекинаского флага он не развивается токо потому что у нас еще остались от ссср ракеты которые могут долететь до штатов.....а статья твоя описывает прошлую американскую армию сейчас все по другому....
  • lord-world17 ты не всю статью прочитал ,к твоему сведению там их пять частей. И там полностью идёт обсуждения всех конфликтов в которых была америка. И ещё у тебя есть знакомые которые служат в спецназе и ездили в Чечню? У меня есть и я знаю что говорю, в Осетии бились там не салаги зелёные, а контракники которые имею боевой опыт, который им помог там выжить. Естественно из за ракет, и ядерной мощи амерека не сидит у нас дома.. но как то когда была ВОВ у нас ракет не было и мы как то даже выиграли. Просто обидно что вы не верите в тех кто головы в Осетии клали и в Чечне. tip18, лорд вы общались с людьми которые были на волосок от смерти в горячих точках и видели что и как твориться, и что помогает выжить? lord-world17, прочти статью, а потом уже говори
  • Для тех, кто не в курсе на максе 2009 был заключен контракт на 10 миллиардов с воружёнными силами России на поставку новых самолетов, а имено 48 су-35, а остальные миги!!!
  • Пардон, в 8 раз ошибся, так как намечали всего 10 миллиардов
    "МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. В первый день работы авиасалона МАКС-2009 было объявлено о подписании рекордного для новой России контракта между Минобороны РФ и компанией "Сухой" о поставках истребителей на общую сумму свыше 80 миллиардов рублей, а также о заключении между ВЭБ и ГСС соглашения о стратегическом сотрудничестве в гражданской и военной авиации."
  • 2ALIEN "У меня есть и я знаю что говорю, в Осетии бились там не салаги зелёные, а контракники которые имею боевой опыт, который им помог там выжить." Сколько их? Пару тысяч. Откуда боевой опыт? Это бывшие желторотики, которых недобили моджахеды только потому что патроны кончились, а резать уже устали. Итого маленькая команда тертых очко втирателей для бравады в видео новостях. У меня тоже знакомые есть которые зелеными начали воевать, и их рассказы вызвали не браваду а слезы досады за обучение и снаряжение.
    "асетия показала амерекосам что их подготовка и тому подобное не помогает против нас))" Это не показатель, грузинов наскоро обучили американские инструкторы за 6 месяцев и дали одноразовое снаряжение для путешествия в один конец. Они изначально были пушечным мясом. Американцам не было важно чтобы Грузия победила, им было важно чтобы конфликт разгорелся побольше. А вот тогда был бы повод помочь своими войсками.
  • PontiyPilatXXX, тебя на яндексе забанили? :D
    10 миллиардов баксов это общая сумма контрактов на 64 истребителя для минобороны (48 Су-35, 12 Су-27 и 4 Су-30) и 45 гражданских самолетов для для авиакомпании "Атлант-Союз" (30 Ан-148 и 15 Ту-204).
    lenta.ru/news/2009/08/18/...
    www.lenta.ru/news/2009/08...
  • Хануманчик, душка! Так почему же пендосы не помогли грызунам? Побоялись чтоль тех "желторотиков" которые на "ржавых танках" приехали и "стреляли 1 раз за всю службу"? :)

    зы: и грызунов готовили не "наскоро за 6 месяцев", их обучали с 2005 года и денег на их вооружение потратили несколько миллиардов.
  • 2torq "Побоялись чтоль тех "желторотиков"" Читай внимательней, профессиональной армии у нас как не было так и нет. США не помогли потому что основная компания закончилась меньше чем за сутки, а границы не были нарушены.
    "зы: и грызунов готовили не "наскоро за 6 месяцев", их обучали с 2005 года и денег на их вооружение потратили несколько миллиардов." Ключевое слово здесь "потратили", кушать все хотят даже генералы США. Тут где то ролик есть по обзору их снаряжения, так вот оно не очень. И обучали с 2005 года не всех и не сразу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться