VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Постановка из обрезков.. Автор дура.
  • @rexx, чо сказать-то хотел?
    каг всегда поумничать?
  • @MOHCTbIP, всегда даст достойный ответ

  • @Cobalt,
    А пивнушки ты наверно не замечаешь.
    почему не замечаю - их всё больше и больше. вот только там постоянно продавщица в одиночестве спит. или раньше народ как караван верблюжий от дома до пивнушки или один в час. не знаю чо там ща пивнушки зарабатывают. вижу их часто стали в продуктовые магазины помещать. видимо пивнушке как самостоятельной единице дорого продавца содержать

    А про отдых на озёрах это вообще сказка
    а я говорил что народ бухать бросил? вроде тема такая что просто меньше. из 5000 летних кафе раньше если штук 100 ща по городу наберётся - и вы рады орать что ВОТ ВИДИШЬ КАК МНОГО!!!
    и по ночам вы сами говорите что "можете купить", но это отличается от "я покупаю".
    вспомни набережную левый берег (да и весь центр, да и впрочем по городу). повсюду пивные бутылки, а за ними охотники в виде бомжей.
    и ты говоришь что так же бухают как и раньше?
  • типичный электорат
  • @MOHCTbIP, Красиво говоришь. А то что я в том же окее вижу что народ пойлом тарится, это газировка. А пивнушки ты наверно не замечаешь. А про отдых на озёрах это вообще сказка
  • @Cobalt,
    я их постоянно вижу на улице.
    а вот лет 10-15 назад были всякие "Дни города", "Дни пива", когда весь центр был обоссан и бутылки с банками не помещались в урны. летние кафе были от Северо-Западного и до Черёмушек. летом круглосуточно какая-то тусня пьяная или полупьяная.
    я же не говорю что народ поголовно бросил бухать. осталось человек 10-15 на 1000, но для тебя почему-то это означает что раньше было ровно так же как и сегодня. и из этого ты делаешь вывод что правительству выгодно, что бы народ бухал. и это на фоне того что умерла ПиКра, Канский ЛВЗ, МинАл и т.д.
    ты где-то логическую нить потерял. было бы выгодно правительству, пивзаводы и ЛВЗ не умирали бы
  • в прошлой жизни косячил, тут путин не поможет даже если захочет
  • @MOHCTbIP, я их постоянно вижу на улице. Остальные синяки по клубам да по ночным кафе как тараканы шкерятся.
  • интересно поможет? а то вон всему миру помогает а народ в нищете живет.