VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • баран бля!
  • Бородатый молодец, без эмоций общается и говорит по сути. Не хочешь чтобы тебя показали- не блатуй!
  • чето они тут вялые, общаются по 5 минут. ты не имеешь права, ты тоже. не отъехал клей наклейку и иди дальше
  • @Джон Сильвер,
    ... снимать - сколько угодно, выкладывать без моего разрешения - ни ни
    если снимают ТОЛЬКО тебя :)
    на видосах СХ куча людей так что, не канает - хоть зазапрешайся - 1
    снимается правонарушение, тем более хоть запротестуйтся - 2
  • @m00nster, можешь даже поднять решение ген прокуратуры про стоп хам, там как раз написано про то, что снимать - сколько угодно, выкладывать без моего разрешения - ни ни! если типы что на видео, начнут массово жаловаться на ютубе по этой теме, канал прикроют на раз.
  • @m00nster, по моему ты не понимаешь. гугл проиграл из за тайны частной жизни как раз. а тут также можно на это апеллировать. снимайте правонарушение пожалуйста сколько влезет, чтобы показать органам, но выкладывать на видеохостинг без моего разрешения - не в коем случаи, вдруг там при правонарушении мною, была интимная подробность заснята, которую я бы не хотел обнародовать. понятно?
  • @Джон Сильвер, ты понимаешь приставку - правонарушение? Гугл проиграл потому как измена не считается правонарушением.
  • кстати по поводу того, что выкладывают видосы без разрешения тех, кого снимали. так то можно залупится по этому поводу. помню на гугл подали в суд за то, что гуглмепс спалил чувака с его бывшей в режиме просмотра улиц, знакомые узнали и растрепали и его баба устроила скандал, после этого начали замазывать лица и номера на картах...
  • бородатый реально на зека похож, а по факту куда правильнее по жизни двагаеться чем вся эта быдлота )))
  • бараны эти два дибила с наклейками, наркоман и школьник, ни два слова связать ни объяснить что он хочет, по сторонам озирается точно уголовник=) решил грехи замолить в стопхам пошел