VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чето не увидел полицая с "разбитым носом". Сразу в реанимацию госпитализировали?

  • 24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:

    пересекать дорогу по пешеходным переходам.



    Статья 12.29 ч.2 — Нарушение ПДД лицом, управляющим мопедом, велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения (за исключением лиц, указанных в части 1 настоящей статьи (то есть пешеходов и пассажиров ТС), а также водителя механического ТС), предусматривает наказание в виде предупреждения или штрафа в размере 200 рублей.


    Пока ты едешь на лисапеде - ты водитель ТС и не имеешь права пересечь проезжую часть по пешеходному переходу.
  • @speexz, бывает когда два ряда пропускают, а по крайнему левому летит "ночной охотник". Лучше от греха подальше спешиться, мое мнение.
  • @Metis, это уже другой случай. я придерживаюсь следующего - подъезжаю к пешеходному переходу и переезжаю его только, когда никого нету либо когда пропускают, в исключительных случаях спешиваюсь (например, при наличии высокого бордюра либо когда не пропускают)
  • боюсь представить! что скоро за самокаты делать будут или за ролики если нарушишь!
  • Музыкальное сопровождение в тему!!!!(Так было в России с далеких времен...)
  • по любому за превышение скорости на тротуаре=)))
    P/s описание читал=))
  • Пиздешь
  • Молодцы!!!!! заработали звездочку, задержали преступника!!!!!
  • да с мусорами спросить смысла нету себе дороже! пошел бы да заплатил этот штраф раз накосячил...на хуя кидаться то на мусоров не понимаю синий видать был да еще и чсв зашкалило...думаю он за рулем машины по хлеще бы себя вел если он с велика уже такой охуевший!