VIP

Обсуждение видео «Спасибо Толоконской!» 160

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @Дядя Леха, @sobolekkesha, А не прихеул ли ты двоешник. Скажи сразу, что нет никаких револьтов на деньги Госдепа. Это чиста голос народа был
    Понимаешь в чём дело...Заворовавшейся власти кабинета путина выгодно приравнивать все возмущённые голоса по стране к одному знаменателю - госдеповские ...Хотя это не так...Госдеповские просто словили волну на уже нарастающем недовольстве простых российских граждан и не более того...Мне Навальный не товарищ, я прекрасно понимаю что он делает, но в то же время лучше Навального никто не показал коррумпированность аппарата Юрия Чайки...еще раз повторяю, НИКТО..Так Навальный может ли являться 100% врагом в данном случае? Нет, не может..в данном случае он даже более патриот ,чем сам главный прокурор РФ Чайка..Он вскрывает нарывы этой власти и это мне нравится в нём, когда сама власть эти нарывы скрывает тщательно..Кстати Навального некоторые специалисты спецслужб в отставке относят к проекту Кремля, когда как реальные оппозиционеры: Квачков, Барабаш, Мухин и другие, находятся сегодня в СИЗО за более мелкие критики...
    Так что ты не путай хер с трамвайной ручкой всё же...Речь идёт о полезности критики обществу, а власть критиковать надо всегда, тем более, что у нас демократия( буквально народная власть с др.греческого)...так что какие могут быть вопросы?
    А насчёт твоего "говно за гаражами"...ну я тебе так скажу...выйдешь, крикнешь раз, потом 2, 3, а на четвёртый придут к тебе с лопатами и скажут "пойдёшь убирать говно за гаражами ?"...пойдёшь? или зассышь?

  • @Дядя Леха, @sobolekkesha, Вот я выйду и заору: "гавно за горожами!" И так каждый день. Что я не правильно сказал про гавно?
    А кто говорит,что не правильно? ...Другое дело, что ты этой фразой хотел сказать? Вот Мария Лондон конкретизирует беспредел в его фазе антинародной деятельности власти по отношению к населению своими выпусками..она чётко показывает позицию власти по отношению к простым людям, выводы напрашиваются сами...а дело уже за тобой, проявлять гражданскую активность и отстаивать свои интересы человека или сидеть, как безмолвному рабу, и молчать ...Выбор твой...и майданы укропидоров здесь не при чём..
  • @Blitz, ТАК МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ И НЕ БЛОНДИН!!!
  • А нечего в субботу в городе сидеть))) велком на дачи)))
  • а вот чтобы было, еслиб численность нашего города была меньше nur.today/pangody-zadyxayutsya-dym-lozh-i-video/
  • @Дядя Леха, Доспехов не ношу и даже не имею, так что по прежнему - не знаю, что тебя интересует.
  • а тем временем
    Государственная компания "Рособоронэкспорт" заплатит Большому театру 13,2 млн рублей (204,5 тысячи долларов) за годовой абонемент в 6-местную ложу. Информация о заключении договора опубликована на сайте госзакупок.

    а вы там держитесь, всего вам самого доброго, хорошего настроения и здоровья
  • @Blitz, Ну под латами! Я же тебе уже говорил
  • @Дядя Леха, Там - это где? Такое - что?
  • И всё таки, что там у тебя такое.....