VIP
  • Прикольно он дверь в регика открыл)
  • мент нелепейший
  • аватар
    +20
    почему не стреляют как в америке??? в америке давно бы уже обойму в лобарь всадили и были бы правы.. а у нас такие долбаебы и ездят, потому что знают, что штрафом отделаются
  • @4el, потому что это "Рассия" тут стреляют только в лады
  • бабская тачка,, либо богатые старики ездят
  • Второй тоже "красава", нашел когда дверь открывать.....
  • Там еще и полная женщина-полицейский бежала на подмогу...
  • вообще подстава с дверью!
  • огонь на поражение
  • имхо, на наших полицейских жалко смотреть. Если в Америке, чувак пытался бы что то подобное исполнить, он бы превратился в душлак для спагетти. ничего не могут сделать. И люди охуевшие
  • @Макс Яцинов, а если бы что то сделали, ты бы написал что они п*д*расы, произвол.всех уволить.так что оставь имхо при себе
  • @CK24rus, есть злоупотребление, когда мусора применяют силу/оружие к людям не представляющим угрозы и это достойно порицания, обвинения и оскорбления. А тут налицо неадекватность водителя ренджа, да и ещё угроза здоровью как полицаев, так и гражданских, так что тут однозначно надо было стрелять.
    З.Ы. Я вот не боюсь попасть в подобную ситуацию, потому что я не буду сбегать от ментов.
  • @CK24rus, этого скота на рендже было бы не жалко.
  • @Макс Яцинов, В сша стреляют не просто так, а потому что там у каждого первого ствол боевой! И копов убивают очень даже часто... вот поэтому они не рискуют, а сразу стреляют на поражение, да и коп в сша это закон.!
  • @i.r.v, а наши ни куда не стреляют. просто смотрят. руками пытаются остановить машину =( они вообще ничего не могут сделать. В принципе можно взять и джип и вот так вот просто угорать.
  • как уже заебали эти корольки на внедорожниках. где же эта программа красноярская где тип на волге въябывал в этих опоссумов?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться