VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @президент янукович, ок на досуге посмотрим
  • @Вейперенок, можешь и поискать и почитать , но достаточно посмотреть вот тут --- --- и уже будет достаточно ... довольно точный и ёмкий материал ... это я тебе как любитель истории говорю .
  • нужно срочно заполнить пробелы по истории и кое что перечитать
  • @Cobalt, Власов однозначный предатель, он присягал СССР и предал свою страну. Маннергейм же служил РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, а СССР была для него уже совсем другой, мягко говоря недружественной страной, которая в 1939 году напала на Финляндию. И фины несмотря на все, не продвинулись дальше захваченных СССР в 1940 г. территорий, и ни у так называемого мирового сообщества (это для либералов) ни у Советского руководства (это для ватников) ни даже у самого СТАЛИНА (это уже для коммуняк) не было к нему НИКАКИХ притензий. Все претензии у нас к нему в том, что он был против красных. У нас почему то до сих пор белые - плохие, красные хорошие, хотя через год 100 лет революции. Смотрите глубже немного, тогда абсолютно все стороны отличились, времена такие были, а эти люди жили в такое время.
  • @Инсайт, дох*я в жизни такого видел?
  • @Инсайт, спасибо путину. (с) вата
  • Пусть вата скажет искреннее спасибо Путину за табличку Маннергейму ...ожидаю через года три табличку Адику Гитлеру на стене Кремля, как почётному врагу РФ...с цветами и прочей атрибутикой
  • @alexang, Кстати Власов тоже воевал за наших даже награды имел, потом к Гитлеру ушел. Тоже табличку повешать?
  • @президент янукович, после моста кадыру и сердюка в вертолетах россии я выписался из ваты