VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Yanush17, Спасибо за замечание, исправил


  • Евро а не чемпионат мира
  • @Time_Machine, не ну так то не скажи есть у кого то пинать мяч чуть ли не с рождения приучен а кто то услышал там бабла много а че я тоже научусь хули мне...да и еще тоже инетресно в ЕА там платят за голы за победы за активность в матче кто что сделал а у нас платят просто за что ты есть Оклад и причем так хорошо как и в EA!!! так у него вопрос в голове смысл жопу рвать если одинаково заплатят!!!т там они за год такого хуепинательства получат так что его еще внуки хуй допинывать должны...блять взять тот же манчестер или барселона так там смотреть приятно у нас же блять во дворах на мой взгляд лучше играют...
  • Теперь понятно как делают боевиков смертников
  • да футбол вообще какая то херня если честно ))) футболистам такие бабки платят бешеные, а они даже играть нормально не могут. че вот топовые футболисты имеют больше каких то приемуществ или что ? мяч такой же, поле такое же, времени на тренеровки столько же.. давно уже не интересуюсь футболом. даже погромы футбольных болельщиков смотреть интереснее чем сам футбол :D
  • А так всегда, каждый раз надеешься.. причем надеешься не на игру сборной, а на чудо.. Ни первого, ни второго
  • Она им кричала - а они проигнорили! )