VIP
  • @Hanuman, Товарищ проснитесь, вы обосрались!:)
  • ...
  • ...
  • Кб Антонов в усраине.. Опытно-конструкторское бюро ОКБ-153 образовано 31 мая 1946 года постановлением ЦК ВКП(б) и Совета Министров СССР на Новосибирском авиационном заводе имени В. П. Чкалова. Главным конструктором назначили Олега Антонова.
    Антонов, Олег Константинович Родился 25 января (7 февраля) 1906 года в деревне Троица Вороновской волости Подольского уезда Московской губернии (ныне — в составе Троицкого административного округа Москвы). Национальность: Русский.

    понятно почему хохлы ликвидировали Кб Антонов... избавляются от совковых подачек. сами они только лопаты делать могут
  • У патриотов мощьно бомбит. Истинно - россияне мелочные, завистивые, злопамятные.
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman,
    Ну приняла и что? Принять в наследство и распорядиться этим правильно - две разные вещи. :) Мрия была построена во времена СССР, сейчас вряд ли Украина сможет построить нечто подобное.
  • @Hanuman, приняла в наследство... и просрала
  • @Hanuman, НЕ по теме напишу. Представляю если Хламер в 40х был бы и ты вместе с ним. Как бы ты делился новостями о немецкой технике.
  • @Cobalt, Воздержусь. Ответ не понравится не только тебе потому что 40-е... теперь... на...
  • ...
  • @Ninuka, Существуют крупногабаритные грузы которые невозможно доставить наземным транспортом или их доставка по земле или воде не целесобразна. Про мечту мрию снят фильм каналом дискавери. Как доставляют например генераторы для гэс.
  • Да. Люди мечтали, делали. А не срались в комментариях под топиком. Машину в 250 тон они назвали мечта. Страна деградирует.
    Люди фантазировали и расчитывали. Рвались к новым горизонтам. Их дети доказывают кто альфа самец в социальных сетях.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,
    Ну я согласен, если только в этом кармане не полученные сомнительным путем деньги. :)
  • @ChernomirdinReturn,
    если только в этом кармане не полученные сомнительным путем деньги. :)
    что-то мне подсказывает что у буржуев был точно такой же сомнительный путь. только про это сейчас забыли, и все миллионеры стали честными. ну да. в нашей стране некогда ждать пока заработают миллионы. поэтому их назначили. конечно мне это тоже не нравится. досталось бестолочам типа Прохорова. ему бы кто хоть руки говном намазал что бы деньги липли. а то только тратить умеет

  • @MOHCTbIP, @ChernomirdinReturn, а забугром кто Роллс Ройсы покупает? неужели шахтёры?
    А там все политики на Ролс Ройсах ездят что-ли? А ЗП там такие же, как у нас по стране у шахтёров?
  • @MOHCTbIP, Видишь ли, я не считаю что я живу стаде, более того я думаю что сегодняшняя социальная система в РФ то труп. Я личность, уважающая другие биологические организмы, не важно человек это или кот. Я человек. Так сложилось что у меня есть неокортекс(новаякора), эволюционно, в отличии от других млекопитающих. Прежде чем послать кого нибудь на длинный уд(хуй), даже в комментах, я должен трижды подумать. Я чувствую что нынешняя молодеж теряет своё серое вещество в катострафических масштабах.

  • @vantageground,@MOHCTbIP, Я чувствую что нынешняя молодеж теряет своё серое вещество в катострафических масштабах.
    и вот такие монстыры яркие представители такой молодёжи...видно же что никуя не знает, но лезет спорить постоянно
  • декоммунизация! разобрать к х.ям! металлолом продать игилу как обычно
  • Хануман, смешной ты человек, вечно мнишь себя специалистом в разных областях и уж тем более в экономике, а тут пишешь такую ересь - китайцы заказали несколько самолётов ))) с 2008 года решалась задача возобновление постройки Ан-124 на уровне государств Россия-Украина и тогда было подсчитано, что проект себя окупит, если пакет заказов будет не менее 50 машин, так 124 это серийная машина, производилась и после распада СССР, а тут по сути один экземпляр и чертежи, которые нужно перерабатывать под новые реалии. Короче не видать успеха с несколькими самолётами! Думаю, итог будет печальный - продажа китайцам всего проекта
  • [Показать всю ветку]
  • @Avangard, Инсайт - местный социопат всё мечтает и другим мозги засирает что бы в России бытовую электронику начали делать (телевизоры, телефоны и т.д.) при том что Европа почему-то прекратила это производство переместив в Азию (Китай, Тайвань, Малайзия, Сингапур и т.д.), а наши дурачки поднять это хотят.
  • @MOHCTbIP, Давно в курсе, кто есть кто, на этом ресурсе:)
  • @MOHCTbIP, Вьюсоник, Самсунг мониторы у нас собирают, на сколько знаю, платы в подмосковье для них шлепают. Видел репортаж там линия 6х слойки шлепает
  • @zdp1978, так-то в РФ много чо собирают. я знаю про это.
    вон сколько навскидку можно нарыть
    www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/rossijskie-brendy-kotorye-pritvoryayutsya-inostrannymi-66781/
  • @MOHCTbIP, Да че далеко ходить? Бирюса вроде под боком :)))
  • аватар
    maxifeya  ○  18:57 03.06.2016 удалено
    0
    ...
  • @maxifeya, Так ему описание сегодня утром админы "подправили", все что жирным шрифтом это "цензура" :=))))
  • @Hanuman, в том местечковом хедере, который ты заканчивал, было плохо со всеми предметами сразу...
    1. Зачем морской державе самолёт-тяжеловес? Все её торговые операции идут по морю, кораблями- дешевле возить товары. В Китае- та же история. Все экономические связи, кроме связей с Россией- через океан. Да амеры с F-35 никак разобраться не могут, у них парк бомбардировщиков устарел, у них мощностей нет свободных для производства и рынка сбыта для таких самолётов.
    2.Другое дело -континентальная держава Россия, где торговля идёт внутри континента и где большинство авиа-транспортников имеет двойное назначение,..а ты хоть знаешь, что это такое?
    Вывод: если его кто-то и будет делать- то только Россия и Китай, если в нём будет нужда и проект окупиться. А другим- не фиг и заморачиваться.
    И вообще, как поётся в старой еврейской песне: "Хаим- хватит, лавочку закрой!" )))
  • [Показать всю ветку]
  • @Abraham Gray, всё таки расскажите подробней как вы увязали ф-35, боеспособный истребитель-вертикалку и ан-225 мрия
    ??
  • @Abraham Gray, Зачем вам машина если нет дороги? Зачем вам дорога если нет машины? Ха-ха-ха! (с) Путин.
  • @Hanuman,
    Ха-ха-ха!
    ахаха
  • @Hanuman, 1.Самолётам дороги не нужны 2.Мы вообще-то не машины обсуждали и даже не автомобили 3. Я знаю, что твоя любовь к Путину сродни карго-культу, этим ты мне напоминаешь многих...например- Юлию Латынину ))) А, может- ты, это она и есть? :D
  • ...
  • хануман, а есть видео как этот электрогенератор стотридцатитонный загружают и выгружают?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться