VIP
  • это сделано не в Украине а в СССР,если что!
  • Ханумян, ну ты, я думаю, от большой скромности умолчал о своей личной роли в этом процессе...это не ты, часом, руководишь производством в киевском КБ? ))) я таки думаю, шо ты... и даже более того, без таких как ты СССР бы не возник ))) и тем более, без таких как ты его бы не развалили :D
    Cказка- ложь, да в ней намёк, шабес гоям всем добрым молодцам - урок!
  • Ё-маё,это же сколько сала можно перевозить в нем?!
  • Важно не то чей это самолет, Русский или Украинский. Важно то что мы потеряли с развалом СССР и сколько проблем приобрели.
  • @vantageground, это уже тоже не важно
    важно с каким упорством, достойным лучшего применения, мы теряем последнее и приобретаем новые проблемы
    порой кажется, что все сошли с ума:)
  • ...
  • Если я не ошибаюсь, недавно общался с хохлами, завод Антонов остановлен, как Китай может что то заказать.
  • Вот чего нашукал.
    ukraina.ru/news/20141130/1011333465.html

    От января 2016.
    На Украине ликвидирован авиастроительный концерн «Антонов»
  • @figi,
    Ну он не ликвидирован. НО много что завязано на кооперацию с РФ было.
  • Сколько пиара)), денек наверное много), так не чего, что он с 1988 года летает, ну или летал), в своем время Буран на себе таскал..

  • Бред конечно такие вещи самолетом возить. Перевозка наверно в несколько раз дороже самого генератора обошлась. Такое впечатление, что это какае-то постанова.
  • Молодцы украинцы, советский самолет водят, флажком машут из него))) Кстати "КБ Антонов" вообще в Новосибирске основалось))
  • гений советской инженерии.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться