VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Cobalt, есть собственные наблюдения которые я тебе изложил. народа нет, есть нарот. всё
  • @Cobalt, тут больше чем тупая политика Хруща можно сказать. и даже не в том ключе, что после тупой политики хруща была не менее тупая политика брежнева - это всё можно обобщить как при сталине был некий подъём - после сталина по наклонной вниз страна покатилась
    тут интересен другой момент. людей, победивших фашизм, решили немножко прижать - чуть чуть урезать зп, чуть чуть поднять цены. народ встал на защиту своих же интересов. и самый цимес в том, что после этого власть не решалась на подобные эксперименты вплоть до самой перестройки.
    так вот. сейчас нет никаких классов и никакого народа. есть нарот. самый натуральный нарот
  • @kosmess, нет, тебе могут поверить только те кто тупее тебя. а я даже таких тупых как ты не встречал))
  • @kosmess, а ты пользуешься способом "я пиздану - мне должны поверить!"??)
  • @kosmess, и что там в этих фотках из горы? нарабатывающий плутоний реактор??
  • @kosmess, мы не представляем. мы делаем выводы, основываясь исключительно на твоих комментариях. только и всего. и каждый твой комментарий - пиздабольство. а это не хорошо. ата та будет
  • @kosmess, да где тут русофобы то? что для тебя русофобы?
    тоесть человек из видео владеет имуществом в сотни раз превышающим его заработки - он патриот, так как его таковым назвали. я указываю тебе на эту несостыковку - я русофоб? где логика?
  • @kosmess, на данный момент мы можем принять лишь тот факт что ты пиздабол. причем тупой.
    а это уже не смешно)
  • @Сколен, что то мне подсказывает что так и не узнаем - сабжу не хватает интеллектуальных способностей для развития фантазии а действие таблетки по ходу закончилось..жаль..
  • @kosmess,
    дело в том, что я в большинстве инновационных производств участвовал!)) да и в реконструкции советских. в следствии чего производительность всех этих производств увеличилась в РАЗЫ!
    вот от сюда поподробней, я уже поставил попкорн в свч. прям очень хочу узнать