VIP

Обсуждение видео «Первая поездка на Tesla Model 3» 80

 
  • а наше государство вкидывает бабки в говно ладу - почувствуйте разницу
  • @zmey2000, которая по большей части из иностранных комплектующих, как лада веста )
  • @zmey2000, выбирая между Икс-реем и этой шаландой, я, не задумываясь, выберу Ладу. )))
  • @torquemada, а я бы эту шаланду ) Просто у нас довольно таки проблемно заряжать электрокар, проживая в многоэтажках. Удобнее в своем доме конечно, но проблема решаема, например с окна скинуть кабель или договориться с местным электриком, что-бы он тебе отвод сделал из фонарного столба или щитка или еще откуда.
  • Интересно, если количество машин на электричестве перевали за 50% в мире. Существующие электростанции потянут? И не окажется киловатт дороже бензина. :))))
  • [Показать всю ветку]
  • @mega32, если бы... Эти идиоты вместо того чтобы развивать АЭС наоборот их закрывают. И пялят кругом ветрячки да солнечные панельки которые за весь свой цикл службы едва вырабатывают энергию затраченную на их производство. С таким подходом генерация не то что расти - она скоро сокращаться начнет :)



    @Hanuman, иди нахуй, дурилка картонная. Тот 100500-й экспериментальный пшик от термоядерных реакторов так же далек как ты от победы над Путиным :)
  • @torq, идиоты за энергетическую безопасность и против бессмысленных тысяч смертей в случае чего. Ну тупыыыеееее!!! У нас то зато умные, в случае чего можно в расход пустить особо упоротых ватников и усё )
  • @torq,
    она(генерация) скоро сокращаться начнет :)
    пророческие слова. для россии
  • @torq, Немцы уже делали успешный запуск термоядерного реактора. Технология всё равно будет доведена до ума.
  • @torq, мне также кажется. Здорово рассказывать какой электротранспорт классный точки зрения потребителя. С точки зрения физики, химии и материаловеденье. Как-то все печально. Особенно прикинув сколько надо Электростанций, генераторов, аккумуляторов, меди для электропроводки и т.д. и т.п. Как бы не оказалось лет через 50 нефть по 50 копеек за литр, а на krasview очередной говносрач почему электроэнергия такая дорогая, что машину заправить зарплаты не хватает. :)))) Хотим бензин по 40 рублей за литр:)))))
  • турбины крутит вода - а нефть нужно добыть и переработать - разница?))) помоему охрененная
  • раньше все использовали лампочки накаливания сейчас светодиодные - энергосберегающие 100вт накливания - примерно по люмам равна 10 вт светодиодной - так что и с потреблением разберутся
  • @zmey2000, лампочки изменились. А объем потребляемой электроэнергии у меня в квартире нет:) Приборов как то больно много стало:)
  • mega32 • 26 минут назад В избранное в ответ на ? ответить ? 0 +
    @m1nacris, ты и не умеешь аргументированно спорить ) В пендосии например кредит ты вынужден брать, нужен он тебе или нет, т.к. кредитная история относится не только к кредитам. Могут отказать во многих услугах и в больших кредитах. Да и учитывая, что процентная ставка около 1%, просто грех не брать кредиты ибо по российским меркам они халявные.
  • Мега32, я вот про эту запись, идиот)))
  • ...
  • То есть ты сам уже не помнишь, где-чего пизданул))) Понятно. Депутат, не?))))
  • ...
  • Какая разница, где я пишу, если я к тебе обращаюсь))) Депутат))))
  • ...
  • Мега, ты туп)
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться