VIP

Обсуждение видео «Первая поездка на Tesla Model 3» 80

 








  • карта из гта 5 не?
  • моник збц в каэску можно шпилить и кинчи палить
  • В америке это бюджетная модель, в наших реалиях это люкс класс )
  • [Показать всю ветку]

  • @m1nacris, У них идет оплата часового труда в час,в том же валмарте 12,5$ в час\либо зарплата в неделю. У них нет аванса,получки etc. У них исключительно нормированная оплата труда,либо в конце дня,либо в конце недели
    Да мне похуй как у них...у нас тоже почасовая идёт,только рассчёт иначе производится.
  • @Инсайт, Вся суть с тобой общения. Сморозить хуйню,а как предоставить инфу,сказать что мне вообще плевать как у них там
  • @m1nacris, Я знаю как там у них,зачем ты мне это говоришь? решил блестнуть умом что-ли?
  • @Инсайт, Я вижу как ты знаешь,не сорри,не сегодня. Я тебя сегодня лучше поигнорю
  • @m1nacris, я считаю зарплату помесячно потому, что живу в РФ, а не "во всем мире". К тому-же не важно как ее считать, помесячно или годовую или по часам, ведь я закончил школу и вуз и могу приводить значения к одной единице измерения. На итоговый вывод и объективность это не влияет. Видимо ты это осилить не можешь.
    а средняя зарплата считается по доходам в год
    Делишь среднюю годовую зарплату на 12. И не благодари за подсказку двоечник )
    Ща бы в сказку поверить про то как в другой стране хорошо живется,ага.
    Это не сказка, а простая статистика

  • Компания Tesla Motors представила свою четвертую модель.

    Первая поездка на Tesla Model 3
    ?
  • @Инсайт, была еще roadster, но она совсем дорогая - $100 тыс. и не пользовалась популярностью. Успешная история началась благодаря тесле С, с нее видимо и начали отсчет
  • @mega32, Ясно,спасибо за разъяснение.
  • ну и нахрена нужен аппарат, который проезжает всего 350 км и привязан к специальным заправкам (которые меняют аккум, или заряжуют тебя от 40 минут и до нескольких часов)...
  • @torquemada, Опционально можно догнать до 480. Заправочные станции ставят по всей стране. Полный сервис в Европах дело нескольких лет. Гоняют в основном по городу. Больше 150 в день редко у кого выходит. Мне до поля туда-сюда и то 200 км надо.
  • @torquemada, разработка аккумуляторов с быстрой зарядкой ведётся полным ходом - вапрос времени - hi-news.ru/technology/novaya-texnologiya-bystroj-zaryadki-pozvolit-ispolzovat-akkumulyatory-v-techenie-20-let.html
    по поводу 350км - до работы по городу в полне нормально - это будущее
  • @torquemada, я с тобой щаз буду говорить...вопщем представь ситуацию - белый человек объясняет дремучему дикарю за технологии..

    ну и нахрена нужен аппарат
    охуенно прикольная игрушка! и в чем то практичная.

    проезжает всего 350 км
    хануман говорил что редко кто более 150 км за день делает. компания тесла берет за основу какие то свои исследования согласно которым 90 км в день - за глаза
    привязан
    зато не привязан, как говорил опять же хануман, к обычным заправкам, замене масла и от себя добавлю - к замене свечей, ремней, нет никаких клапанов, радиаторов и прочих присущих классическим авто с традиционным двс заморочек. подозреваю что в каком нибудь редукторе раз в 100тыс км поменяешь 3 литра трансмиссионки.
    но есть одно обстоятельство... krasview.ru/people/1767 говорит нам что в омерике 6.5 миллионов км убитых нахуй дорог, так что подвеску придецца чинить. там наверное подвеска как в россии - расходный материал
    а так игрушка вообще прикольная. катался на троллейбусе? момент доступен всегда. хоть раз ездил на авто за 6 сек до ста???))
    вот таккая история))

    я, не задумываясь, выберу Ладу.
    почему до сих пор не выбрал?)

  • замена батарей стоит $20k ?
  • @darovoz,
    замена батарей стоит $20k ?
    да, примерно полмашины. но батарейки при заправках можно менять
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться