VIP

Обсуждение видео «Изменила мужу (18+)» 332

 
  • бедалага !!!!
  • почитал комментарии, хочу высказать своё мнение:
    1. тем, кто пишет, что любовник мог не знать, что она замужем. муж ему на фотки тыкал, которые, скорее всего, на виду. вопрос: с чего любовнику не знать о муже?
    2. тем, кто пишет, что любовник меньше бабы виновен, вопрос: какого хрена он у неё дома? не потому ли, что у него дома жена и, возможно, тоже дети или ре6ёнок?
    3. тем, кто пишет "зачем в интернет выложил?": всё правильно сделал, пусть все, кто знаком с ней, узнают, что она из се6я представляет. заодно, может быть, и кто-то любовничка увидит из родных \ знакомых \ коллег.
    4. наконец, тем, кто пишет, что они не замужем: откуда у него ключи от квартиры? почему фотки с его присутствием в квартире?

    пс. муж всё правильно сделал. я за него. бабу из квартиры вон выгнать. я не удивлюсь, если окажется, что муж - или дальнобойщик, или вахтёр какой - постоянно в разъездах, потому и "платит за квартиру" и т.д.
    но 6лядь эту его разъезды никак не оправдывают.
    дочку его жалко - "их дочкой" язык не поворачивается назвать и руки заплетаются написать.
    надеюсь они разведутся и дочка с ним останется.
  • Счастлив не тот у кого много добра, а тот у кого жена верна
  • была такая же хуйня
  • Надеюсь, что это видео быстро везде займет топ и окажется везде. Я был бы рад если бы это еще по телеку показали, что бы все знали таких сук в лицо
  • Всем кто хуйню писал из мужиков такой- же ситуации желаю
  • печальная ситуация на самом деле, жалко мужика и дочку
  • Видео оборвалось на самом интересном...видимо сам снимающий получил хорошую плюху..Типичная ситуация, когда у бабы хронический недоёб, а муж уже не способен удовлетворить..ещё кстати не известна жизнь персонажа за кадром..
  • аватар
    Twister  ○  22:33 31.03.2016 удалено
    -9
    ...
  • встречаться всегда надо вне дома
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться