VIP

Обсуждение видео «Изменила мужу (18+)» 330

 
  • как такое уебище можно ебать? переебать обоих наглухо
  • Люди женятся,ебутся-а тут не во что обуться...)
  • Муж лохопед, все на показ :( постеснялся бы....
  • [Показать всю ветку]
  • @Wise, Как раз наоборот с таким видео :)
  • @StarVik80, это почему вдруг?
  • @Wise, Почитай право :) за неадекватные слова по отношению к жене которые дочке сказал .... потеряется :) если норм адвокат будет
  • @Wise, был при подобной картине там видео не было, я как бы сосед, но мужик ребенка не видит сейчас, изза того что три показания что он оскорблял жену в присутствии ребенка.... ну и ударил пару раз, показания жены и ребенка, а тут видео

  • @Wise, @StarVik80, так проще будет отжать ребенка у этой шлюхи в суде
    К сожалению не проще...чаще всего судьи бабы и судебная практика не на стороне мужчин в данной ситуации
  • Блеать устроил шоу... Я понимаю что жена не права, ну и т.д и.п. но муж это п.... тут еще спокойно прошло, со стороны жены и любовника, но этот тип (муж) у меня просто слов нет.... Засудил бы.. и родительских прав бы лишил.... И все благодаря его видео :)
  • пиздец конечно, жалко ребенка( похуй что ударил жену, но надо было это делать не при ребенке. взять дочь и уйти от греха подальше...
  • Есть старая поговорка, что сор из избы не выносят, её конечно будут порицать, но пацану оператору тоже не сладко, подъёбывать будут, ведь все кто знают эту шкуру знают и его, семья то ведь одна
  • @666lifx, будут, только еще худшие лохопеды....
    это важно?
  • @666lifx, друзья и нормальные люди - нет, а до остальных... нахер они кому сдались...
  • Ну ему и так не сладко, плюс лишняя огласка в таких делах ни к чему, пословица эта очень старая...
  • @666lifx, ну и зря это видео появилось....
  • Его будут знать как того коляна, ну у которого жинка еблась, а он их заснял и на ютуб кинул
  • @666lifx, плюсану
  • @StarVik80, ну я же шарю, не просто так ради попиздеть пишу )))
  • Спалил контору...
  • блеать я бы ебанул мужу......... за такое видео ( доча и т.д.)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться