VIP

Обсуждение видео «Изменила мужу (18+)» 332

 
  • Вообще судя по поведению бабы и ее ебаря - это больше похожа на то что они уже давненько живут порознь и она нашла ему замену- а муж решил устроить показательное выступление на камеру- может как раз таки чтобы забрать себе ребенка
  • @КатаВата, вот ОНА ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ. я б тебе в ёбыч с ноги ща прописал макращелка. КАКОЙ НАХУЙ ПОРОЗНЬ ОН ПЛАТИТЬ ТРИДЦАХУ В МЕСЯЦ ЗА ЭТУ ХАТУ И ТАЧКУ ЕЙ КУПИЛ.
  • катюша мне кажется тебе надо съебаться отсюда во вкладку СЕРИАЛЫ, если ты оправдываешь потаскушку то сама такая же к бабке не ходи
  • Я через подобное прошел, только не 10 лет, а 7. Прекрасно понимаю состояние мужика, дальше хуже будет, но временно.
  • @kain,Санек заебал ныть )), сейчас же все хорошо!
  • @MrShram, Вот именно =)
  • @Жиробас, иди ахуй свинота. Выводы свои засунь себе в очко.
    Где ты видишь что я оправдываю - лично я ни в коем случаи не оправдываю поебушек. Вот конкретно эта ситуация очень похожа на постанову:
    1. Она ему говорит: какое тебе дело и бла-бла бда - не ну нормально, ей бы забится и не вякать.
    2.Ебарь не особо собирается сваливать и начинает за бабку и еще и ребенка впрягаться - альтруист блин. Даже не особо одевается и пытается как раз таки выгнать хозяина квартиры.
    3. Батька добрячек после сцены застукивания заваливается в кмнату с ребенком - якобы посмотрите люди добрые, спит ребенок в соседней комнате - нормальный отец не стал бы травмировать маленького ребенка.
    4. Ну и разговор про 30х- по видимому когда они разбегались - она ему предъявляла на тему того чтобы он обеспечивал её и ребенка жилищем ну и тачкой.
  • такого видоса я не смотрел в инете лет 10.я бы еблро кому то из них набил на 150%
  • Да похуй уже на этот биомусор, посоветуйте годноту какую нить посмотреть, можно документальное
  • мдааа... верность нынче на вес золота...

    з.ы. до сих пор от видоса отойти не могу...
  • @Mxms, если кому то доверяешь, будь уверен, тебя обязательно наебут, золото-это ты сам!
  • @666lifx, лучше горькая правда, чем сладкая ложь... просто должно быть не так как в видео... а тет-а-тет на кухне; жена должна была сказать что не испытывает к нему чувств или как-то еще... но не так... так(как в видео) - больно... даже мне... я даже представить не могу какого ему...
    вот тут сидят рассуждают; ребенка разбудил, орет... да он просто не знает куда ему теперь деться, кому сказать, как быть ВООБЩЕ...
  • шкура ебаная еще и дома при ребенке ебется!двоих бы завалил к ебеням!
  • да они явно в ссорах давно живут и баба видать давно ему изменяет, он подозревал и искал возможность доказать, вот и подловил их и видеофиксацию устроил, видать баба бдительность потеряла или обнаглела совсем не чувствуя угрозы со стороны мужа, может даже хотела чтоб он застал их...
    в конечном итоге скорее всего останется одиночкой, оба мужика её бросят по ходу
  • аватар
    niksha99  ○  20:29 31.03.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться