VIP

Обсуждение видео «Изменила мужу (18+)» 332

 
  • а если подумать конечно эмоции захлестнут по началу любого,типа выкидываешь из хаты,и начинеаешь монотонно украшать эту блядину и пох что будет,за то на всю жизнь запомнит как с присосками вместо зубов ходить приятно...
  • Ебучая ситуация( нахер надо все эти женитьбы
  • аватар
    nravbiu  ○  18:32 31.03.2016 удалено
    -1
    ...
  • Убил бы нахуй.
    И типка тоже, если бы не съебал. Ходит еще выебывается че то.
    У мужика че бля, молотка дома нет что ли?
  • хахахахах ...за хату плати,машину,шубу купи,а сама пёхается насасывает за обе щёки ))) отвечаю я бы уже сидел из за этой поскуды ...
  • Я вот ток не понял, нах он видос в интернетик залил???
  • @666lifx, застремать шлюху. Больше причин не вижу.
  • @666lifx, что бы переживания из за этой блядины не такие сильные были,его то не видно на видео, а её рожа теперь со всем интернетом ознакомлена.
  • @666lifx, Правильно сделал. Теперь все её друзья, знакомы, родственники, коллеги, да вообще все кто её где либо увидит будут знать тчо она конченая потаскуха... Это наказание похлеще чем отпиздить.
  • Жестокая правда жизни.
  • Вырубил бы обоих ублюдков и ножом на лбу что-нибудь стоящее наковырял бы
  • @Viper-Loco, вотом из за этих уебков сидеть? ты хоть маленько то думай что пишешь!
  • @Roman446, а не кто и не предлагал идти на мокруху. Так как в "Бесславных ублюдках" оставить информацию на память. Понятно что любовник мог и не знать что она замужняя, но переступив порог я думаю нормальный мужик все бы прекрасно понял и увидел.
  • Бедный мужик, как он обоих не угандошил
  • у неё сиськи висят, рожа так себе... На что любовник повёлся? Может она из попки в ротик делает или королевский миньет?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться