VIP

Обсуждение видео «Изменила мужу (18+)» 332

 
  • Нахуй такую бабу!!!!
  • @дилсон, Ну что она и сделала)
  • бабу такую нахер, пусть дальше письки сосет...а вот дочке будет травма, нельзя так...
  • @Stabilizator, о травме дочере долждна была баба задуматься когда мужика в свой дом привела
  • @Roman446, В этом согласен... Ещё раз подтверждает, на сколько ОНА гнилая тварь....
  • Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.
    Владимир Высоцкий
  • Жалко мужика, аж затрясло, уебок здоровый сильно, боюсь оператор пострадал.
  • интересно, есть ли продолжение
  • Отец задушил собственную дочь, потому что она изменила мужу
    Вот как все было бы в чечне:)Эх,либеральный народец-то стал.
  • @1_288410841, тут дело про азербайджанцев
  • ШЛЮХА ЕБАНАЯ!!!!
  • Вот честно сказать, мужику то пох кого е..ть замужем она или нет. Дело не в нем. Виновата чисто баба. Ну изменяют большинство мужиков и баб это давно всем ясно. Я бы сказал не изменяют единицы. Но вот в дом тащить ебаря или бабу это только конченные делают.
  • аватар
    next2888  ○  18:09 31.03.2016 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @next2888, в нашей стране тяжело оотнять ребёнка у матери. При разводе у мужика прав нет никаких. В штатх ведь даже можно алиментов лишить, если был доказан факт измены
  • ...
  • @KyKpbIMycKyc, скажи прямо, что на тебя девки не смотрят, вот т ы и не женишься -;-)
  • Тип кстати спортивный, как ему вообще ума хватило залезть на бабу замужнюю с обвисшими титьками. Честно вообще не понимаю таких моментов, всегда удивляли мужики которым пох... на кого залезть лишь бы засунуть. Столько баб свободных и не с обвисшим телом. Просто зачем?:D
  • @nravbiu, у всех свои тараканы, "болен" на голову, вот и всё)))
  • Ну и выдержка у типа.... Я бы не стал снимать не стал разговаривать, я бы сразу пиздил всё что вижу без разбора... И ей бы ебало разбил и любовничку... Уебаны ебаные.
  • @1_112638162, а потом бы на тебя заява от них двоих на причинения тяжких и колония строгого режима на лет так 8. То есть тебе итак подосрали в жизнь, а тут ты ещё все усугубил бы. Надо думать головой, на то ты и родился мужиком, а не бабой, чтобы думать эмоциями.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться