Достаточно посмотреть на наших местных "журналистов" Заплываша и Дорожногоконтроля - этих упырей только грязь и скандалы интересуют, космос им до лапмочки.
это же просто космонавт. плевать на него с верхней полки. политики, актеры, те кто постоянно в объективах камер - вот истинные герои народа.
что то в последнее время боты неразговорчивые..только минусят) нна сука минус! 30, 29, 28, 27,...............3,2,1 - нннА сука еще один!! 30.... )))
Для Русского год в космосе не достижение.
красиво читают)
такие маленькие а уже от госдепа бобосики получают)
Жиды будут недовольны таким видео...слишком сообразительная молодёжь в видео...такие уже в институте будут призывать к свержению власти..
просто Михаил работал, пока келли делал фотки и отвечал фанатам в инстаграмме, разумеется, от лица всех, кто был на мкс))
Правду глаголят! Молодцы!
Вторая девченка точь в точь как в фильме "Эффект бабочки"!!!))