VIP

Обсуждение видео «Чётко посадил!!!» 26

 
  • не то что чудом, а очень четко в такой сложной ситуации выполнил свою задачу. опытный и хороший пилот
  • я тоже тут чуда не вижу...это их работа...
    но серавно красиво,так как на аэкране самолет :)
  • я думаю, что после высадки людей, в салоне еще долго придется убираться...))
  • nikename интересно кто создал такую сложную ситуацию... ни сам ли пилот?!
  • думаю нет, это посадка при сильном боковом ветре.
  • хотя я вру! пересмотрел внимательно, в кадре видно указатель ветра, и он показывает слабый ветер. значит ошибка пилота, но честно говоря, тогда мне уже не понятно, как так можно было отклонится на глиссаде...
  • может не захотел делать еще один круг и решил сесть)
  • иностранные пилоты садят самолеты в большенстве на автоматической системе посадки. она более ежсткая чем ручная. на ручной особенно Российская школа пилотов самолет буквально примазывают к земле. а автомат просто шлепает об землю самолет . Скорее всего тут был автомат .
  • а как автомат настолько отклонился?
  • zonda не знаю откуда такая информация. но у меня совсем другая. ВСЕ пассажирские самолеты сажаются ВРУЧНУЮ! ВСЕ! во всех странах без исключения. так как в некоторых случаях был сбой в электронике в следствии аварии, пилоты просто не успевают испарвить что либо при посадке, да и для посадки нужны качества человека. в отличии от воздуха. в воздухе да автопилот. но ни как не при посадке!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться