VIP

Обсуждение видео «НЯНЯ С ГОЛОВОЙ РЕБЕНКА У МЕТРО» 73

 
  • Дали бы добрак на отстрел чурок, за каждого убитого +100к, через пару дней бы все закончились
  • ...
  • @Impuls_, У правительства другие планы, разбавить народ черножопыми, чтоб не было ни роду ни племени
  • ...
  • я в ах... вот вам и ответы на нынешнюю ситуацию в стране где система вся прогнила уже детей русских режут и ходят по улицам а где там наша полиция который мы плотим налоги где наши бравые чекисты которые должны обеспечить нашу с вами безопасность в целом от подобных инцендентов... я искрене сожалею матери убитого дитя русского.и блять все стоят смотрят даже полицай убежал это край товарищи.сколько еще должно русских умереть не важно какого возраста и пола чтоб до вас дошло...
  • а если отбросить всю эмоциональную ересь, вот стоите вы на против этой ...незнаю как ее назвать даже, она размахивает и орет, что все взорвет и себя в том числе. Вы бы реально бросились бить ей в лицо? просто смоделируйте ситуацию: у вас семья, может быть дети, и тут вы решаетесь на этот эмоциональный поступок, а если правда у нее взрывное устройство, она нажмет кнопку и к чему ваша смерть? детям или жене или маме легче от этого станет? я ни к чему не призываю, просто иногда эмоции приводят совсем к другим результатам, нежели ваш план в голове.

  • @Metis, я ни к чему не призываю, просто иногда эмоции приводят совсем к другим результатам, нежели ваш план в голове.
    Иногда эмоции жизнь спасают,а ты рассуждаешь, как настоящий трус.
  • @Инсайт, Иногда эмоции жизнь спасают,а ты рассуждаешь, как настоящий трус. ты ведь даже не понял мою мысль, а уже пытаешься на меня бирку повешать. Жизнь спасает холодный расчет и профессионализм в той или иной степени, а не эмоции.

  • @Metis, Вы бы реально бросились бить ей в лицо?...
    да реально...зачем в лицо? со спины можно захватить её или даже задушить быстро, главное чтобы в руке никакого устройства не было..
  • вот тварь, её расстреляли или че? если нет то надеюсь на зоне её тупой башкой в футбол поиграют
  • Ну и как после этого можно оставаться толерантным человеком?! Хочется верить, что это существо долго не проживет. В каком месте у нашего общества справедливость?! За "такое" вообще вся ее семья должна отвечать, страдать и мучиться...
  • Девочка и так натерпелась за свою короткую жизнь, ведь из за врачебной ошибки она стала инвалидном.Родителей очень жаль, но почему же они не подумали на перед впуская в дом это существо?!Либо все дело в банальном экономии средств либо программа терпимости к таким индивидам сработала на 5+.Но все же дети главная ценность семьи и отдавать их в руки непонятным личностям я бы не советовала.

  • Менты стоят смотрят, обсуждают что-то. Все как обычно.
  • @mega32, общался я как то с ними за одним столом, так вот оружие они очень редко применяют, а все почему свои же генералы загнобят, и поедет такой в тюрьму.
  • В Амереке ее бы уже на месте в решето превротили!!! А у нас стоят и наблюдают!!! Пиз...ц просто!!!
  • ...
  • @Нина Приходько, Вата пока инструкции получает, как реагировать на этот случай
  • @qazxswedcvfr, а ты на пиши мне инструкции. Я даже не знаю как тебя назвать.
  • @Инсайт 2.0, Ну не знаешь так и не мучай серое вещество. Включай первый канал, там проинструктируют
  • @qazxswedcvfr, а хули ты орешь тогда, клаву мучаешь.
  • @Инсайт 2.0 Да бог с тобой, ни разу не ору, сижу спокойно пивасик потягиваю.
  • ВАТА стерпит всё,в их головах мозг то отсутствует там вата набита!Что им по зомбоящику скажут то и будут делать!!
  • @Electronikpunk, ты прости, но про вас кроме как "долбаёбы" иначе не скажешь.
  • @Ma-Ma, думай как хочешь,мне мне твоё мнение просто безразлично.
  • @Electronikpunk, зато мнение ваты тебя несомненно волнует, в такой грязной ситуации.
    Повторю снова свои слова ниже.
  • @Ma-Ma, а в том то и дело что вата еще своё мнение не сформировала!
  • @Electronikpunk,
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться