VIP

Обсуждение видео «НЯНЯ С ГОЛОВОЙ РЕБЕНКА У МЕТРО» 73

 
  • где снайперы?
  • а хули там менты на заднем плане делают?
  • @torquemada, она ж еб..ая, может и заминирована еще.
  • @agat, ну так то да... мент в жизни на пулеметы не кинется... )))
  • @torquemada,
    а хули там менты на заднем плане делают?
    наблюдают за порядком. беспорядки их не интересуют
  • @Ed Siberian, Ты же понимаешь,что эта мадам, с головой невинно убиенного младенца, поднимает рейтинг путену и даёт стабильный заработок силовым структурам? Больше чем уверен, что эту мадам искали сотр фсб в одной из психушек для совершения сего действия...а уж как волшебно действуют некоторые препараты на сознание, состоящие на службе у силовиков, не знает только последний ватник..
  • ...
  • ложьпиздёшь-провокация
  • Самое забавное то что?...Что никто к ней не подходит и не бьёт в ебло за отрезанную голову!!...Ну по крайней мере не подходит и не проверяет действительно ли голова настоящая, если настоящая то тварь надо задерживать, пеленать да приезда мусарни.
    ВСЕМ ПРОСТО ПОКУЙ!!!...Боже в какие же поганые времена я живу.
  • @Инсайт, ну как сказал чуть ниже агат, она может быть заминирована... а мусора на заднем плане на лестнице стоят... а ты как всегда со своим "экспертным" мнением...
  • @torquemada, Есть чёткие инструкции на такой случай...он держит голову ребёнка, это особо тяжкое преступление за которое можно застрелить на месте при неповиновении ...а то ,что она заминирована это уже дело десятое..Мусорки вполне с 5 метров могут попасть чётко в башку её.
  • @Инсайт, а самое грустное то, что тебя потом самого могут "запеленать" и упрятать далеко и надолго. поэтому прежде чем проявить гражданскую позицию или отстоять свою (сестры, брата, матери, жены..) честь сто раз подумаешь. все продажные, законы никому не писаны давно, воры убийцы на свободе имеют больше защиты чем порядочные граждане.
  • не пойму, то ли фсбшники уже прикуели со своими вбросами, то ли действительно всё уже настолько куёво.
  • её уже захватили, голова настоящая. труп ребенка без головы в сожженой квартире тоже найден
  • Ее надо в комнату пыток, выбить с нее все поднять всю хуйню за нее, и с помощью спец служб найти всех и покарать каждого, что могло толкнуть ее на это...Сука животное, бля даже незнаю как можно сука быть такой жестокой мразью...
  • @kanskiy24, сподвиг ее на это ее муж... Вернее, его измена. Прочитал в новостях, это она на допросе рассказала
  • @dimakent, тогда пчему она не мужу башку отпилила ? или себе %%%
  • @WGUI, еб...нушка потому что)) Других объяснений у меня нет
  • @dimakent, накуа было тогда в террористку переодеваться, по улице ходить, кричать алавбары всякие? нет, тут немного больше чем пишут. это акция устрашения. чтоб в новостях тиражировали, все смотрели и боялись, и говорили потом "накуй мы в эту сирию полезли, вот если б не полезли...".
    а спецслужбы разберутся, я уверен.
  • @agat, я не говорю, что я правда в первой инстанции и не высказываю свои догадки)) Просто написал ровно то, что прочитал на новостных порталах))
  • аватар
    next2888  ○  17:56 29.02.2016 удалено
    +3
    ...
  • Какой нормальный родитель вообще наймёт южанку в качестве няни? О_о
  • ...
  • аватар
    vitalll888  ○  18:04 29.02.2016 удалено
    0
    ...
  • @vitalll888, ты что, как её могут пинать в самой толерантной стране мира
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться