VIP

Обсуждение видео «НЯНЯ С ГОЛОВОЙ РЕБЕНКА У МЕТРО» 73

 
  • все ебало бы ей разбил, еслиб увидел такое...
  • весна ...
  • Сука..... надо ей очень медленно голову тоже отрезать, поиграть ей в футбол и скормить свиньям ..... такие люди не должны жить на земле.

  • @GrafDenisoff, Сука..... надо ей очень медленно голову тоже отрезать, поиграть ей в футбол и скормить свиньям ..... такие люди не должны жить на земле.
    Ну зачем же ты такое говоришь?...Она просто пешка психически нездоровая ...пешка для многоходовочки..
  • ...

  • @next2888, Ты ведь тоже агент ФСБ, призванный показать всем убогость оппозиции, пешка для многоходовочки)))
    Ты единственный на этом портале , кто меня бля раскрыл!!! Получишь личную благодарность от "Вовчика Царя"!!!)))
  • Два рожка от Калашникова в голову. На камеру. Чтобы остальным не повадно было в православной стране на улице со своими коранами славу аляху кричать.
  • "Как стало известно, жестоко убитой своей няней была 4-летняя Настя М. Ее родители уже десять лет снимали квартиру на улице Народного Ополчения, которую подожгла женщина. В семье было двое детей - 15-летний сын и 4-летняя Настя. Мать детей работала в свадебном салоне, а муж в сотовой компании. Семья переехала в столицу из Орловской области. Недавно у них в семье появилась няня - 38-летняя Гюльчехра Бобокулова, приехавшая в Москву из Узбекистана. Во время трагедии квартиросъемщиков не было дома - няня специально дождалась, пока они уйдут."
    Подробнее: vm.ru/news/2016/02/29/nyanya-otrubivshaya-golovu-rebenku-ugrozhala-vzorvat-sebya-u-metro-312950.html
  • СЛОВА ОЧЕВИДЦЕВ
    Яна Медвецкая, очевидец, сообщила "ВМ":

    "Я была в кафе неподалеку. Примерно в 11:40 из окна я заметила странную женщину в хиджабе, она шла и подозрительно раскачивалась, несколько раз прокричала «Аллах Акбар». Что угрожала подорвать себя - не слышала. Все, кто был в закусочной тут же стали нервничать, звонить в полицию. Затем из черного пакета она достала детскую голову, начала им размахивать. Все продолжалось минут 5-7, потом ее задержали".
    Одна из свидетельниц произошедшего у метро, Татьяна Иванова, рассказала следующее:
    «Сижу в салоне на октябрьском поле. Мимо салона в метро прошла женщина, с отрубленной головой в руках. Все оцепили, море полиции. Я бы воздержалась сегодня от метро».


    Подробнее: vm.ru/news/2016/02/29/nyanya-otrubivshaya-golovu-rebenku-ugrozhala-vzorvat-sebya-u-metro-312950.html
  • ислам мирная религия

  • @Хобсе, ислам мирная религия
    Гюльчехра Бобокулова тоже так считает.
  • ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, да я просто размышлял как то. что не дай бог с моими близкими такая хрень или собьют или еще чего, вон как с Коганом и отмажут. Я ж херню сделаю какую нить и с ним и с его родителями или детьми. Я в этом отношении ебанутый просто(((

  • @Инсайт 2.0, Я ж херню сделаю какую нить и с ним и с его родителями или детьми.
    Дети не причём, остальных можно наказывать.
  • @Инсайт, не не согласен, Родители отмазали и воспитали. А дети, вырастут такими же, да и с корнем вырвать... Ну это мое сугубое мнение. Да и древние не зря проклинали до 7го колена.
  • @Инсайт 2.0, Будь её отцом и узнав,что она там ходит по улице с головой моего ребёнка,взял бы топор и отрубил бы башку ей прямо там...покуй на срок
  • @Инсайт, нее она Сука, должна мучиться страдать... Ни какой легкой смерти.
  • ВОн как у Белянина Сына убили, а потом спустя время, отомстили и похитителя и убийцу, кончили.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  22:01 29.02.2016 удалено
    +1
    ...
  • ...
  • ...
  • @Impuls_, Эта тварь ещё и наказания избежит, вот увидишь...Это будет окончательный плевок в лицо русским людям от власти. Т.е. меня в комментах статей про это что убивает...все говорят, что она невменяемая! Что это типо никуя не террористка! А как вы это представляете, хотит баба в хиджабе, кричит "Аллах акбар", сама мусульманка, в руках отрезанная голова русской девочки,до этого сожгла квартиру(а могла и взорвать вообще),ходит и кричит, что будет русских убивать всех...ЭТО БЛЯДЬ НЕ ТЕРРОРИЗМ!!!Это СУКА РАЗВЛЕКАЛОВО ТАКОЕ!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться