VIP

Обсуждение видео «Лев Против 84 - Похороню обоих !» 15

 
  • Людей так сильно напрягает активная гражданская позиция О_о
  • @Ma-Ma, людей сильно напрягает, когда им не позволяют делать того, чего они хотят)
  • @Ma-Ma, можно запретить что угодно, кроме продажи бухла. Вот если запретить его продавать и потреблять, а за анарушение сажать в тюрьму...
    против этого будут дороги перекрывать. Быдлу лишь бы денег на бухло хватило.
    Для высших слоёв общества - кокаин
    Для низших - бухло, спайс, крокодил
    Для среднего класса - инетрнет
  • Я не курю 3 года и когда вышел закон о запрети курения в общественных местах! Меня это очень порадовало, думал людей меньше будет на улице с этой соской, но нет. Все как ходил с этой дрянью так и ходят. Лев, правильно делает! Надо что бы люди одумались, все могут повлиять на происходящее.
  • попросил, а по факту приказал.. да кто он такой? лев вообще не прав
  • да тошнит от этих учителей уже че работать не хотят забрал или вылил пиво отдай за это деньги че он беспределет
  • Какой то идиот...
  • Молодёжь нынче не та, раньше этого "Льва" прямо в тамбуре обоссали бы, за то что личное пространство нарушает и выслуживается
  • эх Клоуны звездюляторов над этим львятам чтоб хуйней не маялись а работали
  • бесит меня он
  • Заебал уже Этот НедоЛев
  • Может он в обиде что без него подбухивают, вот и кидается. Можешь как мужчина взять и пушок под носом сбрить, почему его никто об этом не попросил, загадочная ситуация я умываю руки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться