VIP
  • Hanuman, Они будут жить всегда хорошо ) это их система
  • да даже и если это и правда что тут такого? америка всегда в долг живет, и нам нельзя что ли?
  • Zevc, кому нам?
  • Как по команде, со всех "утюгов" Россия тебе кирдык, бойся.... Да плевать, всю свою историю так живём....
  • [Показать всю ветку]
  • @Russky,
    И троллей куча появилось
    а этим комментарием к этому видео ты тоже всё красвью имел ввиду?
  • Удалён 18:08 12.02.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Russky,
    И пожалуйста, не переспрашивай)
    единственный законный способ самообороны в россии - умолять и убегать
  • Удалён 18:31 12.02.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Ed Siberian, слышь, помимо того того что я истинный патриот, мой аккаунт вполне реален, я ни от кого не прячусь как вы дурочки, перед любым могу ответить за то что тут пишу, так что #нахуйпошёл
  • Прям смотришь и думаешь - монтируя это видео чё в голове у того мудака было? хотя нет... ничего не было, сразу видно заказное... Завидно, ничего своего не осталось, вот и голосят.
  • 1. кто-нить может показать пункты Минского соглашения, где отводится хоть какая-то роль РФ? чо Россия должна сделать?
    2. я признаю незаконным поглощение ФРГ территории ГДР. как только они снимут оккупацию с ГДР, я начну думать про Крым.
    3. Ханумян и компания стонет о Кисилёвщине, а у самого настолько пёстрые источники информации, вот только один и тот же гнусавый закадровый голос.
    ...
    Уважаемые модераторы. Не пора ли навсегда забанить Ханумяна? Ведь есть неокрепшие умы на ресурсе. Насмотрятся гадостей!!!
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 16:04 12.02.2016 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • Удалён 16:04 12.02.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Дядя Вова, как вы зое6али!!!!
    вы действительно настолько отупели!!!
    а ты чо не на западе?
  • @MOHCTbIP, потому что я люблю Россию, но не вас мразей и предателей.
  • @Дядя Вова, а чо песдишь тада на Россию?
    жили себе и жили, никого не трогали.
    нет же... нате вам первую мировую...
    мало??? нате вторую!!!
    СССР виноват в этих войнах?
    а теперь песдят какая Россия агрессивная
  • Какие то блоггеры, какой то вася пупкин смонтировал и выложил свои труды, весь инет засран всякой хренью
  • Что за пиздец, одна ересь сегодня на красвью. Ханумян разошелся.
  • Ханумян это Расовый Укропитек.
    Самое смешное , что OM-TV это 100% украинская залупа.
  • Хахаха мечта западных стран да и только!это их стиль настроить народ против действующей власти страны а потом установить свои порядки естественно в своих интересах. Ливия ирак афганистан украина и т.д.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться