VIP
  • Да не теслу надо делать , а грузовики и спец технику и тогда цены на продукты и всё остальное упадут
  • @prom, Уже есть пробные автобусы. Будут и грузовики. Причём у грузовиков перспектив больше, так как они меньше зависят от увеличения массы. +- 3 тонны для них ерунда.
  • @Hanuman, надо же как много всего уже есть.
    давай жги ещё.
    есть ли электро-реактивные самолёты, электро-космические ракеты?
    пойми, глупый, мне не жалко изобретений.
    но если их до сих пор нет, хер ли орать?
    за одним скажи, чем отличается Российская ГЭС от зарубежной?
    или ТЭЦ... или АЭС...
    Российская ТЭЦ - это грязный производственный процесс, а скажем европейская ТЭЦ экологически чистая. так я тебя понял?
  • Hanuman , норм ) главное чтобы жид налоги не придумал на них новые
  • Хуйня это все. Простая арифметика: в мире сегодня примерно одинаково производится электроэнергии и расходуется энергии на транспорт в виде топлива. Если переводим весь транспорт на электричество - производство электроэнергии надо будет увеличить вдвое. А значит вся нефть потреблявшаяся ранее транспортом пойдет в топки электростанций. Шах и мат ханумятникам! :D
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, ты мне сказал что в Киеве "москаляку на гиляку" кричали от того что была Российская агрессия. я спросил када, ты не ответил.
    а теперь видишь ли я с темы прыг.
  • @MOHCTbIP, С 1991 был постоянный шантаж. Особенно через экономику. Украинцы постоянно чувствовали скрытую угрозу от "брата". До 2008 руководство Украины было пророссийским. То есть утверждалось Москвой и было повязано мафиозным сговором, по газу. В 2008 украинцы увидели агрессию РФ по отношению к Грузии. В 2014 опасения Украинцев подтвердились. Аннексия Крыма и военное вторжение на Донбасс.
  • @torq, ты зря так, почитай в интеренете, скока у него патентов на разработки различные, какой пиарщик то
  • @mymelody, все эти патенты не стоят и бумаги на которой напечатаны без вливания государственных денег в его компании. Маск 5 миллиардов баксов насосал только официально. А есть еще куча скрытых дотаций поощряющих покупку его жоповозок и солнечных батареек. Он охуенно пристроился к государственной кормушке.
  • @torq, А есть еще куча скрытых дотаций поощряющих покупку его жоповозок и солнечных батареек. Доказательств тому нет. Теслы приносили 50 млн убытка в год, из-за малых серий. В скором времени ситуация переменится. При капитализации 5 млрд можно 100 лет работать в убыток. или придумать квантовый двигатель.
  • Удалён 12:37 24.01.2016 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, вот и я Ханумяну объясняю всё время.
    умный вид не есть признак ума.
    нас так в школе учили.
  • У России есть те ресурсы что никакие санкции не заставят другие страны не покупать их, а нам вешают лапшу нефть хуевть, доллар высокий и тд и тп, люди на зарплату совесть стремно менять
  • Удалён 17:46 24.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, так и живем:)
  • Удалён 17:50 24.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • ну чо туд? кремлеботы достаточно аргументированно убедили самих себя что прогресс им не нужен потому что 30 летний движок весты это самое то?
    toyota выпустила на рынок сша новый рав4 гибрид по цене $29300

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться