VIP
  • Что за доморощенный аналитик, увязавший влияние прикроватного светильника на продолжительность полового акта у кенгуру?
  • бред сумашедшего
  • @DoCeNT666 зашел на его канал на YouTube - человеку срочно нужная медицинская помощь.
  • легковой электромобиль - это жалкие потуги заменить традиционный.
    было бы замечательно, если бы этот типок рассказал как этот авто-тесла будет эксплуатироваться в условиях севера. имею ввиду отопление салона с вытекающими от этого лишними энергозатратами, которых и без того не на долго хватает. показать в летних условиях - мне этого мало.
    не говоря уж о таких перевозках.

  • технический прогресс не стоит на месте,пройдёт десяток лет и начнут появляться электро движки способные тягаться наравне с Белазовскими не только по мощности, но и по времени работы без зарядки. Процесс запущен. Уже станет нормой платить налог не с лошадиной силы, а киловатт часа. Убивающие природу и экологию технологии побеждает техническая эволюция.А в вонючем совке всё тормозит Роснефть и Росгаз.
  • @stena forewer, ой прости. я совсем забыл что процесс создания электромобиля запустили только вчера... до этого же и не пытались.
    а получались только портовые кары, трамваи и троллейбусы. особая гордость берёт за Роснефть и Росгаз. даже не думал что они тормозят техническую эволюцию во всём мире. я так же думал что мировые цены на нефть регулируют плохие парни из Америки. жаль что они же не регулируют цены на газ (моя версия была в том, что цены на газ стабильней, потому что его на ближнем востоке нет).
    не стыдно быть идиотом в 25 лет?
    зы
    это как один знакомый менту:
    - молодой человек...
    - я Вам не "молодой человек"
    - а в 40 лет сержантом может быть либо идиот, либо молодой человек
  • @MOHCTbIP, ты забываешь про технологии, может, 20 лет назад, когда пытались создавать электротачки-просто не хватало знаний, технологического прогресса. ведь каждый год в мире разрабатывается куча всяких новых технологических фичей ) к примеру: в каких нибудь, мм, 50 годах, никто б и не додумался, как сделать жк экран. все приходит со временем
  • @stena forewer, у белаза и так электромоторы стоят
  • надо переходить на газ
  • @DEE, В декабре 2015 года Газпром объявил, что он получит убыток от продажи газа в России впервые с 2008 года, а на прошлой неделе он объявил, что получит квартальный убыток в полмиллиарда долларов. Одновременно с этим ему еще и запретили называться «национальным достоянием», что говорит о том, что «всё правильно Миллер делает». Кстати, вспоминается историческая фраза «Деньги брал Лёша Миллер, а Владимир Владимирович писал сумму во время беседы».
  • не, электоромобили не заполонят, там вроде какой-то компонент батарейки ограничен на планете
  • @че за, Тесла уже обкатывает алюминиевые аккумуляторы -1 зарядка 1800 км. Никаких редких компонентов больше нет.
  • @че за, придумают какую нибудь альтернативу
  • его чо обама нанял что ли?
  • нахуй он по русски говорит, что на западе ему было бы лучше?!
  • Электромобиль - аккумулятор с зарядкой от сети, гидрид с двигателем внутреннего сгорпания,прямое подключение к сети. Производство электроэнергии самый грязный производственный процесс в мире, кроме ветряков, который является самым малоэффективным. Любой способ его получения в наших широтах, это полный писец. Утилизация батарей, это еще один гемор. Уходя от одного влождения денег ( горючка ), будем платить за утилизщацию особо опасного продукта.Оплачивать своим здоровьев многогратно - атомную энергетику, затопление и изменение климата от ГЭС, выхлопы ТЭЦ и последствия выработки надземным и подземнеым способом углеводородов. От одного говна к другому. От перемены мест слогаемых, сумма не иззменяется.
  • @wendeta, Производство электроэнергии самый грязный производственный процесс в мире В России.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться