VIP

Обсуждение видео «Армия России и её перспективы» 69

 
  • Да будет срач)
  • У армии то перспективы отличные, у моего холодильника слегка похуже
  • Поехали ! Гой хочет войны? он её получит

  • @prom, Поехали ! Гой хочет войны? он её получит
    Её жиды хотят,чтобы заработать на чужой крови.
  • @prom, Гои с Гоями что то не поделили а воевать нам!
  • Очень смешное видео кстати...И кстати, как наказали Васильеву с Сердюковым за хищение 1.3 млрд рублей? Строго или никак?
  • Бля,прям видео для гиперватников с отсутствием зачатка мозга и какой-либо аналитической деятельности мышления.
  • @Инсайт, не совсем понимаю) а что ты ждешь от информационного видео?))
  • Не люблю популизм. Лучше эти три минуты бы рассказали какие у нас планы по ликвидации отставая в станкостроении.

  • @Прохор Максумов, Не люблю популизм. Лучше эти три минуты бы рассказали какие у нас планы по ликвидации отставая в станкостроении.
    Так отрасль уничтожена практически,закупаем станки там.О чём ты вообще..
  • @Инсайт, Да, и с этим нужно что то делать. Прежде всего нужна сильная научная база, надеюсь она у нас есть. Добывающая промышленность у нас создана, о уровне обрабатывающей судить мне сложно, но то же вроде как достойна. То есть у нас есть все предпосылки для создания своего собственного станкостроения. Этим просто нужно было заниматься, еще вчера)

  • @Прохор Максумов, Этим просто нужно было заниматься, еще вчера)
    Этим нужно было заниматься с 90-х годов,а не вчера...И внешней политикой нужно было заниматься с тех же годов,но получилось так у нас,что к власти путём переворота пришло натуральное поганое говно по фамилии ельцин,которому было просто насрать на русский народ и остальные в частности...этот ублюдок заложил кирпичики разрушения сложной экономической системы СССР,помогали ему в этом "молодые реформаторы" на зарплате госдепа сша...а по итогу экономика нашей страны улетела с первых мест в экономическом рейтинге на уровень стран третьего мира,Зимбабве и остальных...Вот и всё...и летит это всё до сих пор в жопу,просто у многих некритическое мышление и низкий интеллект с повышенной внушаемостью,который не позволяет видеть картину объективности окружающей реальности
  • как первая часть ( с призывной службой ) связана с второй частью ( контрактной службой? )
  • А как же Украина? Её возьмут в НАТУ ?
  • в армии делать нечего...
  • ракета на замену Сатане. сколько раз использовалась сатана? и не надо сказки рассказывать, что это все оружие сдерживания, я чет не вижу, что ыб захватывались страны, у которых нет ракет
  • [Показать всю ветку]
  • @camelotka, Я два года отпахал в 90-е....ты бы лучше заткнулся заднеприводный..
  • @Инсайт, я снова улсышал только бла бла бла... отщипенец! Не ну нахуй с тобой о чем то говорить... ты дебил.
  • @camelotka, Рот закрой лучше и не лезь в мужские разговоры,мужеложец.
  • @Инсайт, Ты то мужик, то-то я и смотрю слезами твоими тут весь чат заполнен... трепись дальше

  • @camelotka, Ты то мужик
    ещё какой,но тебе заднеприводному то неведомо...

    то-то я и смотрю слезами твоими тут весь чат заполнен...
    Это твои фантазии пидорские не более...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться