VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Аборигены размечтались :)
    Глава «Формулы-1» заявил, что Владимир Путин должен руководить всей Европой

    «Путин теряет своё время в России. Он должен руководить Европой — полностью. Потому что больше некому», - заявил Экклстоун в интервью сайту Formula One.

  • Как каддафи еще бы ему еботину набить
  • @shorry, Перед тем как началось, как раз было 90%. А 17% это реальность.
  • @Ed Siberian,



    Эдик встречает отсидевшего друга-ханумяна :)
  • @torq, мне кажется Обаме пох на все рейтинги - он второй срок досиживает и согласно Конституции досвидос. А вот кто будет после него...среди кандидатов нет таких дружелюбных к России нет)) Так что обосрался ты со своей картинкой. Опять обосрался..))
  • Не знаю чем грезили авторы во время составления рейтинга, скидками или гонорарами, но то, что они держат вату за тупейшее в мире быдло - факт неоспоримый)
  • Всероссийский Центр Имитации Общественного Мнения опросил 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России не выходя из московского офиса. 89,1% из 1600 это 1425 целых и 6 десятых человека(1425,6) - вот то рекордное число россиян поддерживающих п резидента. 1 канал пиздеть и передергивать не будет.
  • ему надо после очередного высказывания ещё слезу пустить и пару белых голубей из рукавов тогды и дадут этому жидёнку ещё процентик... хотя он уже не просто жиденок, жидяра!
  • @Masterful Bullet,
    кто платит? давай я тож хуйню запиливать такую буду антипутинскую! куда обращатся?
    а ты за пропутинскую поинтересуйся. судя по рейтингам выгоднее