VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я убунту на все компы воткнул, один оставил на 7-ке. Вызвано было постоянным хватанием вирусни, мне надоело, работники делают вид, что ничего не знают, а сами кто фильмы качает, кто порнуху, кто в игры шпилит. В общем снес, поставил убунту, там есть все для работы, все бесплатно. Работники приняли ее в штыки, за единственный бук на котором 7-ка стоит идет борьба (якобы там удобнее работать, на самом деле там можно играть). На убунту тоже можно, устанавливаешь стим и поехал, но они не умеют))))За год работы компов на убунту никаких проблем в обслуживании не было. А бук с 7-ой два раза форматировал и переустанавливал, несмотря на все антивирусы, брендмауэры, эти рукожопы один фиг умудряются так все засрать, что проще форматнуть и переустановить.
  • @-2015-, от подробностей завесит
  • дурачок какой-то. гонятся за украшательствами в ОС гиблое дело.

  • Далеко не всем семерка лушче ХР, а жрет ресурсов не немного больше, а гораздо больше...
    Это, конечно, дело вкуса. У меня например ХР слетала стабильно раз в пол года. С 7 таких проблем нет вообще, по три года стоит спокойно. Так что, как минимум, стабильностью, лично для меня, 7 гораздо лучше.


    Плюс ко всему бесплатно бонусом пачка троянов и хацкеры буду иметь ваши системные дырки
    Ага, у вас на компе же сплошные секретные государственные документы, коды запуска ядерных ракет, доступ ко всем возможным банковским счетам и все то, что может заинтересовать хакера. Кому нужен ваш комп, что его ломать?
  • Далеко не всем семерка лушче ХР, а жрет ресурсов не немного больше, а гораздо больше...

    Тем кому Линукс не нужен, так и нечего его ставить, логично.. это среда для профессионалов и спецов, всем кому нужна простота где всё сделано за них винда без вариантов. Плюс ко всему бесплатно бонусом пачка троянов и хацкеры буду иметь ваши системные дырки, а касперский будет жрать ваши ядра :)
  • @Декстер,

    Кстати андройд

    Почему Й в слове андроид? Откуда? Как? Зачем? :)
  • @-2015-, На неё нет вирусов. Комп-печатная машина идеальный вариант так как все приложения на борту. АБСОЛЮТНО все приложения. Очень много надстроек по ограничению доступа (например для офисных работников, дабы не в танки шпилили а работали, или для правоохранительных органов, где не нужно ИГРАТЬ). Данные системы являются абсолютно бесплатными не имеют способности устраивать как виндовс, и меньше глюков. То есть если у вас маленькая фирма то вам намного проще поставить убунту или линукс или росинку и так далее это все одно и тоже. Кстати андройд это тоже немного линукс )
  • Вообще не понимаю тек кто ставит себе эти Линуксы. Зачем? Что настолько они надёжны и настолько у них быстродействие велико по сравнению с Windows что нужно их установить а потом чесать себе репу и думать - " А на фига!"
    Как я всегда говорю - "Успешно создаём себе проблему, а потом БЕЗ успешно уё решаем !" :)