VIP

Обсуждение видео «Красноярский блогер» 211

 
  • единственное что правда что он олень в том плане , на хуй себя снимать!!!
  • аватар
    Жиробас  ○  05:44 17.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Бля пиздец жесть!!! Выздоравливай бро!
  • Его таки нашел уволенный крановщик... 08.10.2015. Красноярск. Чем занят крановщик квартала "Западный"?
  • Летом покупал пиво в магазине, на выходе стояла толпа малолеток обкуренных, обдолбанных. Без разговоров стали запинывать как шавку, никому даже не успел щелкнуть. Прохожие вызвали ментов, скорую, отвезли в больницу где какое-то тело стал называть меня терпилой, за то, что я подписал бумаги для приема к врачу, чтобы мне зашили голову. Заяву писать не стал, побои не снимал. Дело было в Октябрьском, на Толстого. В этом районе я гость, приезжаю к друзьям отдыхать. Беспредел был и есть. Только раньше в школе, Я пинал кого-то, а тперь и мне вернулось по заслугам. Мораль: никто не получает пи3ды просто так! Либо за прошлые грехи, либо по беспределу. Во втором случае наказание найдет человека в том или ином виде.
  • @Im_criminal, нет, если ты искренне жалеешь о прошлых проступках, тем более детских, то тебе прощается. Ключевое здесь что ты покупал пиво, а это проклятое занятие. Даже перевозить, хранить нельзя.
  • А вообще... сейчас посмотрел темы его блога, там кроме крановщика куча людей им недовольна была...
  • да нее, это он сам себя так , пиара ради) вон какая оживленная тема получилась)
  • Удалён 14:39 17.10.2015 удалено
    +9
    ...
  • [Показать всю ветку]

  • @Мадимуазель, ты бы не обо мне, а о себе думал, педрила
    Я о тебе тварь и не думаю,только тогда,когда грежу расстрелами всякой мрази...
  • @Мадимуазель, Тоже хочешь так же по е*лу получить и по позвоночнику топором? Только я не промахнусь уже,знай..
  • Удалён 02:03 18.10.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Инсайт,
    И пидорасов скоро тоже начнём вешать,готовься.
    Сами себя повешаете что ли? Хотел бы я на это посмотреть!
  • @black_jack, тебя повешаем шкура...за ноги
  • ну не спроста же НЕ СПРОСТА
  • безсмертный ебанат давай продолжение где ты без руки стоишь и снимаешь:вот хотели убить не вышло пойду в скорую позвоню
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться