VIP

Обсуждение видео «Красноярский блогер» 211

 
  • я подумал это стас пьеха
  • Неужели кому-то в городе не наплевать на этого придурка?
  • @RAINDANCER, мне например. я не знаю кто это...
  • чож он сразу в травмпункт то не пошел?! Зачем показуха? снял побои, описал случай... Для него важнее показать, что его отмудохали, чем забота о собственном здоровье и безопасности?
  • Хороший пример всяким ханумянам и тенерастам. Вот до чего можно допиздеться. Ладно я понимаю, что есть клинические долбоёбы, которые только по ту сторону монитора могут пиздеть и оскорблять, а в жизни они безобидное психически больное говно. Но как показывает практика не все этого понимают, а это видео - хороший пример. На месте этого товарища может в лёгкую оказаться тенераст, ханумян и прочяя шушара.
  • [Показать всю ветку]
  • @grobotyos, вон оно чо. Так это жиды кричат алакбар и ба бах!? Ну и тут какбэ жиды попалились получается да?)
  • @Ed Siberian, ну конечно жи жыды виноваты все века так было)
  • @Ed Siberian,

  • @grobotyos, @Ed Siberian, не будет жидов, не будет и террора
    Ты в курсе,что это слова Гитлера?...Он сказал так:"евреи это поставщики мировых войн"
  • @grobotyos, как говорил пропагандон безмозготрон почему надо бомбить сирийский игил - они варвары, головы не согласным рубят и это не правильно
  • соусом намазался...
  • @1_112638162, чили)
  • столько крови и ни одной гиматомы, да там бы шары не открывались еслиб так отлупили. затинуло бы в две щели как у китайца... пиздабол тупой.
  • @1_112638162, гематомы и отек не сразу появляются, загугли чтоль раз не знаешь таких вещей
  • @1_112638162, да ему на этом видео буквально минуты 2-3 назад дали люлей. Погугли есть видео где он в больнице, там уже и отёки и гематомы. Да и уголовное дело возбудили
  • а кто это такой вообще, пишут что известный блогер... а я вообще в первый раз вижу...


  • @Провод, Этот парень много чего наснимал!
    Вот к Вам вечером вламываются здоровые мужики с топором, или поджидают Вас (учитывая, что Вас никто не знает - как Вы не знаете его... - странно...)??
    А к нему, почему-то вламываются :) Что-то видимо не так?!
    Где же ответ?....
    - Ответ: ...

    ОБращение к вело24!

    Дружище Вело24!
    Скорее выздоравливай! Желаю тебе забыть все проблемы как дурной сон!
    Как сможешь - напиши мне в личку! Хочу с тобой лично познакомиться! Просто интересно поговорить про жизненные вещи и всякое разное...

    P/S/ что-то думаю ответа я буду ждать долго... :(

  • Пилотку наверно нашел по пьяни с критическими днями))
  • Удалён 23:36 16.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Судя по его сайту - он сдал всех вокруг в радиусе 100 километров! И соседа-алкаша, и насильников, и безобразников-водителей автобусов и всякое разное...
    Главное, что не упустил нигде момент - указать про свою Гражданскую Позицию! :)
    Может выздоровеет - его выслать к Толерастам в Еуууропу? Вот ему там простор для деятельности!!!
  • @Blaster, О чем разговор? Кого он сдал? Он ездит по городу снимает свои видео. Всё это могли видеть сотни других людей.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться