VIP
  • Будет так же как с мостом в Красноярске или мостом во Владивостоке или сотнями других мостов по всей стране: пока стоят - пятая колонна ноет "не построят", "разворуют". А когда достраивают пятая колонна затыкается и забывает все что они пиздели, начинают ныть про что-то другое :)
  • @torq, ну правильно две проблемы хули)
  • ...
  • @torq,
    А будто не воруют? Ты погляди, что делается с мостами в Красноярске, которые каждые 3 месяца ремонтируют по "гарантии".
  • мне новый мост не нравится жиденький он какойто, коммунальный и октябрьский смотрятся мощно красиво одного вгляда хватает чтоб понять этот мост простоит века а этот такое ощущение что вот вот развалится на.уй так построили на отьебись лиш бы был ... Да и по 3 полосы маловато если честно без запаса на будущие.
  • ...

  • @Kamikadze, ну конечно вы то уже кучу мостов спроектировали и построили. Сразу заключение дали - развалиться, хлюпенький. Лет через 30 такой вот диванный эксперт будет писать, "я сразу сказал мост отличный, при мне строился"!
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @next2888, Мало налогов платим? Все конечно понимают, что этого в любом случае не будет, но город теряет больше денег с того, что стоит в многочасовых пробках.
  • ...
  • @next2888, Но можно попытаться это минимизировать? Хотя бы до той поры, пока не будут построены все развязки. В этом и суть данной проблемы. С метро все облажались, монорельс никто не рассматривал. Значит, можно хотя бы попытаться соблазнить людей общественным транспортом? Если бы автобусы пустили через платный проезд, я бы с радостью пересел на него, особенно в часы наибольшего скопления транспорта в центре.
  • ...
  • я бы на их месте его разводным сделал
  • аватар
    MOHCTbIP  ○  13:14 10.10.2015 удалено
    0
    ...
  • это в теории могли хохлы построить. глядишь и Крым бы не просрали...
    но они решили мост в США навести
    Ханумян - отрыжка пятой точки. ну расскажи почему пендосия каклов кинула?
  • Один свидомый минусанул.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться