VIP

Обсуждение видео «Су-34 и другие: наша авиация в Сирии» 32

 
  • а на 00:48 наш "Урал" на заднем плане?!...
  • офигенный самолет
    мечта прокатится вторым пилотом (:
  • @Патрик, а я б хотел на МИГ-29
  • @xrust, и на нем то-же (:

    я давно в батлу 2 играл
    и на Су-34 летал (:
  • в вики написано, что су-34 1,5млд стоит, а сейчас по 70 руб за бакс и все 2))
  • @utrdfo, сам то понял чо сказал? :D
  • аватар
    Koshmarniy  ○  15:59 06.10.2015 удалено
    -1
    ...
  • @Koshmarniy, еще один экономист, откуда вы лезете? :)

    Его в Новосибирске делают, причем тут курс?
  • @torq, 80% стоимости наших самолетов завязано на долларе, т.к. алюминий в РФ продается по цене лондонской биржи в долларах, оборудование в $, клей, абразивы, защитные пленки, краска и пр. все в $.
    Сам работа с ИАЗом где делают СУ-27.
  • @torq, обмарок, цена на метал, покуй в какой стране, определяет металическая биржа. Фены там привязаны к баксу.
  • аватар
    Koshmarniy  ○  16:10 06.10.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Koshmarniy  ○  16:12 06.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Во, уже и третий экономист подтянулся. Одни, сука, экономисты в стране :D
  • [Показать всю ветку]
  • @sqrtleo,

    если моя компания уйдет из РФ

    Ты можешь и уйти, а завод это не чемодан денег и не нолики в компьютере - его с собой не утащить. Государство и так уже в оборонке, атомке и других важных отраслях почти все к рукам прибрало, в госкорпорации объединило. Приберет и остатки если выя*ываться будут. И что характерно, результаты на лицо: оборонка с атомкой растут год за годом.

    @utrdfo, ты когда уже с пруфами придешь, свое заявление подтвердишь? Я жду же :)
  • @torq, Что они приберут? У моей компании все заводы за рубежом, технологии такие что наши инженерам расти до них 50 лет, и при этом те ребята на месте не стоят. Вся проблема в агрессивности и быдлости наших людей. В то время как американцы изобретали скотч, абразивную бумагу и прочее - наши убивались в первую мировую , в гражданскую, вторую мировую. Мы отстали на много лет... России просто нужно спокойное развитие лет 50, а лучше 100. А Сирия нам не нужна.
  • @sqrtleo, а сегодня эти изобретатели скотча ни в космос слетать сами не могут, ни айфон сделать, ни уран обогатить. Сидят щеки надувают пустышки :)
  • @torq, ты не прав
  • @torq, Я сам Иркуту расходники продаю, тендеры проводятся раз в год, сейчас мы им ценик на 50% подняли и они берут, т.к. альтернативы нету.
  • орешками бля :))
  • чудной ты)
  • А я работал на КРАМЗе, насрать на контракты, цена меняется за три дня, от цифры на бирже. Если оплачено, то да, забирай. Но ни один контракт много миллионный, а тем более многомиллиардный, не оплачивается сразу. Только частями.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться