VIP

Обсуждение видео «Вот так, сказал!» 65

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • C языка снял ....
  • @ДимТрофимыч, вообще не показатель ... Что за бред ты приписываешь к моему нику??? Ты совершенно не знаешь о его происхождении и всего его сарказма. И никакого отношения к ангелам и другой охинеи он не имеет . Даже обидно , никто на когда такую параллель не проводил с моим ником. Тем более статусы которые ты описываешь всегда вызывали у меня тошноту ( это вообще отдельная история). Я к слову готовить умею прекрасно и за порядком следить , шить , вязать и крестиком бл* вышивать , розетку починить , кафель на пол положить и саму себя обеспечить( поверь список может быть внушительный). И спасибо за это всегда родителям говорила , которые меня с детства учили самостоятельности . Однако что хорошего в том что я часто задавалась вопросом : а нахрена мне мужик , который даже пальцем в доме не хочет пошевелить , ни сумки с магаза донести , ни денег в семью на еду принести . А все потому что многие видели , что я сама все умею и справлюсь без их помощи. И причем тут женский взгляд ???? Я не имею ввиду только женщин надо перевоспитывать , если есть недостатки .... Мужики тоже многому не хотят учится ("не хотят " ключевая фраза) А мужа / жену всегда можно слепить из любого говна ( за исключением наркоманов) - тяжело , но маленькими шажочками запасаясь терпением . Ведь так можно остаться сильной независимой женщиной / мужчиной с лучшим и единственным близким - котом , как в стебе
  • КАБЛУЧКИ, МАКИЯЖ, АЙФОНЧИК (новый естественно), денег побольше и хуёв потолще всё что их интересует)
  • @-2015-, им там между прочим бабосы за это платят . за все эти выебоны . от 20тр и дальше в зависимости от рейтинга . + если станеш популярным, даже как тупой фрик можеш рекламировать какуюнить хуйн ю . Мало кто откажется от денег которые можно заработать ПИЗДЕЖОМ ? А там можно и ведушим какого нибудь шоу стать . И все заебись !Мешки в урюпенске ворочать не надо .
  • @umonepostizhimaja, читатья хорошо умею) ты не обижайся, но ники типа "умонепостижимая", "жестокий ангел", "единственная" и прочая п"ебень (прости за мат) как раз и являются показателем отношения к такому поколению. А в статусе обязательно должно быть что-то подобное - Меня трудно найти, но легко потерять (так и хочется спросить - девочка, ты второй носок что ли?), Кто сказал, что чудес не бывает, а я тогда кто и прочая фигня. Это же банальность, показатель отсутствия индивидуальности и завышенной самооценки.
    А насчет готовки ты говоришь нужно помочь ей научиться готовить, я думаю любая девушка должна уметь готовить к 18 годкам. Это показатель самостоятельности девушки (не мама же ей должна готовить когда она учится в университете, а тем более не ее парень).
    Какие нужно создать условия для таких девушек, чтобы они начали готовить и зачем вообще их создавать? Это типично женский взгляд на эту проблему - ты не смог мне объяснить, показать, создать условия для решения проблемы - ТЫ ВИНОВАТ! А никто не виноват в том, что вы к 18 годкам не умеете готовить, шить, и следить за чистотой в доме. Виноваты вы сами. К слову большинство парней к 18 уже умеют готовить, могут перебрать машину (хотя бы знают что и как), умеют драться/защищать, работать. И вопрос зачем работающему парню, который сам готовит нужны отношения с такой девушкой?
  • Вообще интерес то тут в другом лично для меня...Такие прописные истины приходится объяснять современным девушкам...а в будущем их видимо надо будет учить рожать, и стирать бельё хотя бы на саму себя...это пиздец какая дегенерация товарищи...даже днищем сложно назвать эту обстановку

  • @-2015-, Сказал правильно, базара нет. Но говорил он это на публику! Вот типа какой я правильный... Нормальный парень, нормальный мужик не пойдёт туда.
    Конечно,это такая ремарка для правильных людей,чтобы их затянуть на просмотр этого говна.
  • Все они там деблоиды на этом проекте! Сказал правильно, базара нет. Но говорил он это на публику! Вот типа какой я правильный... Нормальный парень, нормальный мужик не пойдёт туда.
  • в точку!
  • @ДимТрофимыч, судя по твоему коменту ты либо нормально мой многоанглийскобуквенный ник не смог прочитать , либо сам умонепостижим - раз каким-то образом смог провести параллель между охреневшим поколением и моим ником. Тут дело явно не в "уме" поколения, а в его отношении к жизни в силу многих социальных причин из-за которых они считают, что им это не пригодится и во многих случаях не пригождается - что и огорчает. А вот грамотный подход второй половины должен состоять в том, чтобы как раз и поставить свою "не умеющую готовить" половину в такие условия , чтобы желание научится готовить и тд возникало само собой. Однако таких людей все меньше - проще сразу послать подальше и пытаться всю жизнь пассивно искать свой идеал или вообще забить и вешать на всех в подряд ярлыки "тупая", "шлюха" и тд