VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @artic, о да, давай обвиним во всем 15-летнюю девченку. Пришла на хату к пацанам, набухалась в сопли, разделась и изнасиловала их, да еще и снимать заставила. Я может открою большой секрет, но у большинства подростков отсутствует здравый смысл и инстинкт самосохранения, у них играют гормоны, а в голове только протест, мол я уже взрослый(ая) и сам(а) знаю все лучше родителей. И это нормально.
    Ненормально, что родители к которым пришла эта девочка, отпустили её с ночевой и даже не побеспокоились. Они САМИ отпустили дочь в 15 лет на НОЧЬ к друзьям, они, видимо, думали, что они там чай попьют и спатеньки лягут после 10 вечера. Как таким родителям вообще доверять воспитание ребенка можно?! Как раз родителей и надо винить и родителей девочки и родителей издевавшихся!
  • лл
  • это уже не люди и людьми не станут а ктото еще может пострадать!!!!!!!
  • забить до смерти уродов
  • Что в голове у этих мразей? Мне не понять. Я так же был подростком и мечтал залезть каждой девчёнке под юбку. Но (!) "накачивать" до бессознательного состояния, чтоб "отыметь" потом неподвижное тело, в моей голове такого не возникало никогда. Это ж что-то запредельное! И проблема в первую очередь в родителях: недосмотрели, недовоспитали, недослушали. И вот печальный результат...
  • Этих отморозков и подобных им на эмаскуляцию!
    Чтобы больше не смогли свой род продолжать бесполезный генетический мусор.
  • Собаки какие-то ебаные, а не люди растут
  • въебались петухи,петушить не ручкой будут
  • Любишь кататься - люби и саночки возить

  • @Nanonick, @3552, они ее не насиловали, а надругались.
    Насиловали ручкой...любое проникновение во влагалище(и другие органы) без согласия является насилием..