VIP
  • Правильно, гасить и все, а потом что хотят пусть и придумывают!!!
  • Вот поэтому и не видать нам пранка в России.
  • походу все пранки или пранкеры (как правильно?) мазохисты, любят когда их вздрюкивают
  • @NIcholasG, есть версия что правильно - пранкерасты)
  • долбоебизмом страдают и получают по хлебалам
  • Они на самом деле надеются получить по ебалу.
  • пиздец уебаны шуток не понимают
  • ...
  • @Никита Михалков, а в чем шутка? в моем понимании шутка это когда смешно. хотя бы кому то. И в то же время, смеяться над унижением или причинением моральных неудобств другим это извращенное чувство юмора, связанное с психологическими комплексами и неполноценностью. Потому так называемые "пранкеры" кроме чувства отвращения ничего не вызывают. Тем более понимания они не заслуживают в моих глазах.
    А вот защищать собственное достоинство и отвечать в адекватной мере на агрессию это естественная реакция человека, которую осудить я ни в коем случае не могу.
  • пранкеры минусуют
  • аватар
    lancel0t  ○  16:48 08.09.2015 удалено
    0
    ...
  • @lancel0t, выжить то выжил, но челюсть проебал 98%) удар мощный и походу в нужную точку. он жестоко наказал себя за свою глупость)
  • Кста, в тему подьебов и приколов. Однажды согласился участвовать в розыгрыше человека на ДР. Ну знаете из серии когда на вечеринку врываются люди в масках и оружием или что нибудь в этом духе. Заказчики были не столь притязательны в запросах, потому задача стояла организовать "приемку" именинника при покупке наркотиков (наркотиков там на самом деле не было, "барыга" тоже был подставной). Задачу свою мы выполнили как минимум хорошо (заказчик остался крайне доволен), но вот во время всего этого спектакля с заламыванием рук и моральной прессовкой бедного новорожденного меня не отпускало мерзкое чувство. И лицо человека когда он ему сообщили что это розыгрыш никаких эмоций не выражало. Ему реально было настолько страшно и плохо, что он даже облегчения не мог испытать.
    Больше я в подобных мероприятиях не участвовал из принципа, потому что весело было только организаторам, но никак не тому над кем шутили.
  • Дуры завершенные, так им и надо)Последнего вообще четко выключил)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться