VIP
  • Все правильно сделано.
  • Интернет: пишут, что за некультурное поведение, а на самом деле расизм или просто стычка. Так же и в политике:)
  • "Автобусная остановка.

    Военный, простой русский мужик и какой-то чурка.

    Ситуация: военный смотрит на часы - на чурку - на часы - на чурку, и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Бьет его, а тут и мужик подключается, начинает помогать военному. Приехала полиция, забрали всех в отделение.

    Спрашивают у военного:
    - Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

    Военный отвечает:
    - Ну а что я должен был сделать. Вы представьте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит чурка, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему три минуты - если не слезет - убью. Ну в итоге через три минуты я и начал его бить.

    Полицейский мужику:
    - Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

    Мужик:
    - Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и чурка. Военный смотрит то на часы - то на чурку, то на часы - то на чурку. А потом как начнет его пиздить, ну тут я и подумал, что по всей стране началось...
    "
  • удивительно)) я думал ,что русск терпилы и чмошники))))
  • @Chuck Norris, аазазаз затралил рузкихь да?)))))))
  • тут вообще не видно - за что наказали, мб просто домашка у чувачком
  • [Показать всю ветку]
  • @zlodevka, Чего ради? Пожила и хватит
  • @Wise, ну тогда ок, тогда внатуре все сходится, можно не переживать
  • @Wise, xD
  • @Wise, конечно бесконечно можно передергивать, как и с этим видео))) так что какая разница)
  • @zlodevka, какой такой бабущька, слющай?! ))
  • Приятно посмотреть! )
  • Хотя бы показали плохое поведение, а то только пиздюля я увидел.
  • Без предистории это не тема.
  • Таджиков, блять, каких то избили. Чеченцев бы мимо обошли. :)
  • Молодцы ребята!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться