VIP
  • Тут не видно в чем виноват, может на бабу наехал, что то не то сказал, а тут услышали и в валили
  • чурка тот кто пустил их в нашу страну, хотя я в этом не фига не шарю(
  • @Wild1984, а ты что думал путин русский? вот тебе и прямая связь
  • аватар
    andrew88  ○  20:21 20.08.2015 удалено
    0
    ...
  • Х-ли не колотить в метро...?Дернули бы кого из гелика ,да хвастались Искать долго не надо,рынки,гипермарты,клубы,почти везде хозяева иной национальности Или в метро не так сцыкотно?
  • @DjMExX,
  • аватар
    trovokur  ○  22:04 20.08.2015 удалено
    0
    ...
  • ну теперь пиздец,кто мой двор будет мести ...
  • Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280]

    1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

    2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

    наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
  • мужик сидит такой спокойно
  • аватар
    lol kek 4eburek  ○  10:36 21.08.2015 удалено
    0
    ...
  • Сдается мне небыло никакого не хорошего поведения, просто по беспределу в толпу отпиздили одного чуру.Чуры по одному тише воды себя ведут
  • @qazxswedcvfr, а что американцы по одному не тише воды себя ведут? или французы? или те же русские? какое то глобальное заблуждение о том что какая то нация по одному - ведёт себя не тихо.
  • @jjjorrra, Ролик как называется? Я ничего там не увидел ни про американцев ни про французов
  • @qazxswedcvfr, ну ты типа не понял про что я. где умный, где придуриваешься.
  • @jjjorrra, Ну ты тоже спорить не станешь скопление чурок представляет большую угрозу чем скопление людей любой другой национальной принадлежности. Есть конечно исключения, но они редки
  • @qazxswedcvfr, это точно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться