VIP

Обсуждение видео «Экскурсия в колонию-поселение» 46

 
  • аватар
    lancel0t  ○  00:57 19.06.2015 удалено
    +13
    ...
  • @lancel0t, нужно украсть 3 миллиарда, как васильева... но маловероятно, что ты сюда попадёшь, обычно за крупные суммы или отпускают или под домашний арест
  • @lancel0t, а еще насмерть сбить 2 девушек, как гандон-коган
  • кормят, одевают, зп дают. хули им хотеть на волю? пить нельзя? неебическое наказание!
  • Хуясе. Зп до 40к, телок водить можно, кормят 3 раза в день, чаи гонять можно. Такое ощущение, что там параллельный мир )))
  • Афуеть наказание!!!И это "наказание" оплачивается с наших зар.плат!
  • @Zevc, Один хрен это преступление! Или что теперь всем по мелочи косячить что бы о нас государство заботилось?
  • сажают туда только за легкие преступления.
  • [Показать всю ветку]
  • @LorDCrash, всякое случится может, неповеришь даже убить случайно можно)
  • @Джордж Билд, тут уже все зависит от судьи и его решения.
  • @Zevc, судьи уже давно ничего не решают... решают деньги и власть... например, ты думаешь судья посадил бы подругу путина васильеву или его кореша сердюкова? не смеши
  • @Джордж Билд, узко мыслите однако товарищ, времена 90 уже прошли это тогда можно было дать на лапу и уйти от правосудия. сейчас же время другое.
  • @Zevc, сейчас просто суммы иные товарищ. а так... ничего не изменилось.
  • курорт почти=)
  • удо из поселения? да вы охуели там что ли?!?!
  • Да хули вы ведетесь.Это показательная зона,для комиссий всяких. Вот и ТВКашникам в уши насрали. Или они сами пытаются насрать.
    Хотят побольше раздуть скандала.
  • @Funk you, работают знакомые в тюрьмах, одноклассники сидят, и те и другие говорят, что сидеть стало наааамного лучше. Зарплата сотрудников неплохая, увольняют и сокращают пачками, поэтому все боятся и дорожат своей работой.
    И на видео не зона, это колония поселение, не путайте с тюрьмой
  • @ДимТрофимыч, Я знаю разницу,просто обобщил так. Насчет сотрудников то я не сомневаюсь.Там жирно сидят. И контингент в большинстве своем,как люди,так себе,мягко выражаясь. Порой зэки получше встречаются.
    Просто есть другие истории о других тюрьмах.Из них может и не пишут и не уходит из них ничего.О них и не узнаешь никогда.
  • @Funk you, в любом случае и осужденные и сотрудники говорят, что ситуация сильно изменилась. Там даже много женщин сейчас работают))) Как то показал знакомой (работает) серию из сериала тьрьма Оз, она хмыкнула, сказала что наверно скоро и у нас так же будет
  • @ДимТрофимыч,не смотрел. Я не против совсем.Лучше так лучше.У самого друг сидит в строгой,показательной.
    Не смотрел)
  • @Funk you, работал в суде, так статистику нам привели что каждый 4-ый гражданин имеет судимость. У меня одни сосед с 16 сидел, второй в прошлом году по 228 сел, третий всю жизнь сидел))) А на ванкоре работал в одной шарашкиной ооошке, так там 98 % людей с судимостями работали, те кто на поселении сидели говорили что на ванкоре все то же самое, то же поселение, только колючей проволки нет))) Отработают 2-3 месяца, уйдут в отпуск, начнут пить на заработанные деньги и снова в тюрьму попадают, потому что бедокурят пьяные)))
  • Давно уже известно что исправительная система не исправляет.Если это вообще возможно без желания самого человека)
    А по 228 и мелкий грабеж там щас больше всего. По 228 особенно,из-за недавнего ужесточения.
    Вот за это зло берет.Все прекрасно знают,что траву шмалят все,включая ментов. Наркотик не тяжелый. А пофиг всем.
  • @Funk you, когда работал в суде, давали срок за гладкоствол незарегистрированный, или даже патрон, обычно условку. Потом сделали административку, уо оставили только за нарезное.
    Насчет наркоты я с тобой несогласен. Если бы люди курили марьванну куда ни шло, но сейчас столько синтетики...
    Да и наркоман это всегда наркоман, он и детям продаст, и бабушку ограбит. Много всего такого видел. Я бы и сигареты с алкоголем запретил, по синьке столько преступлений...
  • @ДимТрофимыч, Так я о чистой траве и говорю. За химию всякую и не посадят. Была эта маета уже со спайсами. КОгда меняют состав и под статью уже не попадает. Тот кто пробовал траву хоть раз(а это подавляющее число мужского населения,как минимум),знает,что это как с алкоголем,в меру можно и не за рулем. Я сам не курю ее,но есть люди которые могут себя контролировать.
    Если б кому то надо было избавиться от наркоты,давно бы выкосили уже всю Туву,для начала,но видимо что-то мешает.
  • @Funk you, закон и мешает, поверь если бы не полиция уже бы в детском саду продавали. Наркоман всегда наркоман, неважно что он принимает. Есть Нидерланды, пожалуйста, хотите курить езжайте туда, я так считаю
  • заебись щас животных содержат кормят за счет налогов и зар плату платят охуеть еще и шлюху на 3 суток можно притащить хули не жизнь а лафа у нас некотрые нормальные люди живут в более хуеевых условиях типа секционки общаги чем эти уебища
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться