VIP

Обсуждение на канале «Rock & Metal» 814

 
  • ARCH ENEMY сменили вокалистку.


    В начале июня ARCH ENEMY выпустят новую работу, "War Eternal", которая станет первой для новой вокалистки: Alissa White-Gluz, которая ранее пела в THE AGONIST. Angela Gossow приняла решение покинуть состав группы.

    "Дорогие поклонники ARCH ENEMY, это не просто вам сказать... но я решила уйти с поста голоса ярости ARCH ENEMY."

    Michael Amott: "Невероятно благодарен Angella'e за ее страсть, работу и талант. Ее наследие огромно и всегда будет огромной частью истории коллектива. Мы очень гордимся тем, чего мы достигли в прошлом, но ждем и с оптимизмом смотрим на будущие сражения и победы. Мы приветствуем Alissa'y с распростертыми объятьями, и надеемся, что вы все услышите сами. Мы, быть может, создали наш самый безумный опус за всю карьеру и 20 марта вы увидите первое видео на заглавный трек, 'War Eternal'!"
  • @metalist, Вот так новость... 0_о
  • Очень жаль. Хотя замена прикольная. Мне уже интересно как она будет звучать с музоном Arch Enemy. Не Angela, но вокал тоже крут. А музон The Agonist послабее. Надеюсь с Arch Enemy её вокал лучше раскроется.
  • @Федька Ницке, только не это
  • @sobolekkesha, путин введёт расийские войка в Кипелова, что бы защитить Арийцев))))))))))))))
  • аватар
    Порошочек  ○  21:59 20.03.2014 удалено
    0
    ...
  • с родителями:)
  • Гитара. Вид изнутри



  • Вокалист Amon Amarth снимется в эпической саге о викингах "Northmen: A Viking Saga"

    Действие картины развернется в IX веке. Отряд викингов отправляется в Великобританию, спасаясь от преследований короля северян Харальда. Однако из корабль попадает в шторм, большая часть команды погибает, а немногие выжившие оказываются у берегов Шотландии, где никто не слышал о викингах.

    Создатели фильма приняли правильное решение относительно актерского состава, взяв на роль викинга вокалиста Amon Amarth, Йохана Хегга.

    Во время одного из своих интервью, создатели кинокартины заявили следующее: «А почему бы нам не взять на роль викинга в настоящего Викинга? Именно поэтому мы взяли Йохана Хегга как образа жестокого война».
    Узнав, что его взяли на роль в фильме, Йохан дал небольшое интервью издательству Hollywood Reporter, в котором сказал следующее: «Я чту за честь, быть участником картины "Northmen – A Viking Saga". Это будет некое эпическое приключение, и я не могу дождаться, чтобы уже начать проводить фантастические съемки с моими новыми коллегами — актерами».

  • Умер вокалист GWAR.



    Согласно сообщению Style Weekly, Dave Brockie, известный как Oderus Urungus, основатель и вокалист GWAR, скончался. Как сообщается, соседи нашли тело Brockie23 марта. "Надеюсь, это шутка" - сказал бывший басист GWAR Chris Bopst, автор в Style Weekly. "Все просто в шоке." Brockie было 50 лет.
  • Reckless Love впервые в России!

    31 мая 2014 года российскую столицу впервые посетят лидеры европейского Glam Metal – финская группа Reckless Love, авторы супер-рок-хитов “Hot”, “Romance” и “Beautiful Bomb”! Концерт состоится в клубе Moscow Hall Club. Билеты уже в продаже!
    После триумфального пришествия Steel Panther в Россию этой зимой концерт RECKLESS LOVE должен стать лучшим подарком к началу лета для всех любителей мелодичного хард-рока и глэма в духе Def Leppard, Bon Jovi, Whitesnake, Motley Crue, Europe, Poison, Twisted Sister, Cinderella, Van Halen.
    Финская группа Reckless Love, наряду с такими коллективами как Crashdiet, Crazy Lixx, H.E.A.T., The Poodles, Hardcore Superstar, Wig Wam, Sister, - одни из лидеров «Новой волны Glam Metal», жанра, который переживает в странах Скандинавии вторую молодость.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться